голосов: 111 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Атлетко реал мадрид прямая трансляция

Атлетко реал мадрид прямая трансляция

Прямая ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ матча Реал Мадрид — Атлетико Мадрид ✔️ ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на​. Продолжительность: Опубликовано: 12 янв. г.

Оглавление статьи:  

«Реал» в 11-й раз в истории выиграл Суперкубок Испании

Здрасти, уважаемые болельщики. 2-ая в матче желтоватая Атлетко реал мадрид ровная трансляция. Симеоне кидает в бой Витоло. Так дело и до пенальти может дойти. Пока же активный и работоспособный Мората Атлетко реал мадрид ровная трансляция в центре поля на Каземиро.

Атлетко реал мадрид прямая трансляция
Атлетко реал мадрид прямая трансляция
Атлетко реал мадрид прямая трансляция
Атлетко реал мадрид прямая трансляция
Атлетко реал мадрид прямая трансляция

Сауль сбивает Карвахаля. Точка для подачи. Зидан меняет Тони Крооса! Выходит Винисиус Жуниор. Немец уходит без эмоций. В серии пенальти его хладнокровие бы очень пригодилось. Сауль опять идет в полузащиту? Мяч летит плотно и с наклевом, но все же над перекладиной. Симеоне решил поберечь только восстановившегося уругвайца.

Тот очень недоволен. Мечет щитки оземь на скамейке запасных сейчас! Это удалось, но в мяче в итоге запутался хорват. Тот, несмотря сопротивление Рамоса, дотащил мяч до вратарской и пробил — Куртуа был готов и отразил!

"Реал" в серии пенальти побеждает "Атлетико" и завоёвывает Суперкубок Испании

Рядом с ближней штангой. Но Облак все контролировал. Дополнительное время началось. Теперь небольшой перерывчик, и нас ждет дополнительное время. У мяча был не Триппьер, а Парти, который вообще решился на удар! Куртуа еле успел нырнуть в угол и отбить!

Карвахаль вырезал с правого фланга точно в ноги находившемуся в штрафной Родриго, который бил из удобного положения, но получилось низом по центру и прямо в руки Облаку. Теперь Сауль уходит на левый фланг обороны. И в обороне успевает, и в атаке очень изобретателен. После первой мяч ушел за лицевую от Каземиро, после второй Хименес толкнул соперника.

Атлетко реал мадрид прямая трансляция

На фланге вырвал себе метры свободы и закинул на Морату в штрафную за спину потерявшему соперника Рамосу. Альваро пробил в касание, но в ближний, а не в дальний угол, и Куртуа потащил!

От фола Сауля устоял на ногах, но затем Парти рубанул так, что бразилец свалился. Вторая в матче желтая карточка. Но все же это не скучный футбол, надо признать. Класс игроков очень высок. Впрочем, после выстрела раздался свисток об офсайде. Модрич бросил Йовича по правому полуфлангу штрафной, тот от лицевой подал на Вальверде, который бил головой в упор с четырех метров! Пытался в стиле своего наставника вогнать мяч от земли, но попал себе в колено, от которого снаряд ушел выше створа!

Немало для 64 минут игры. Пока же активный и работоспособный Мората фолит в центре поля на Каземиро. Но Рамос вернется на поле сейчас. Рамос подвернул ногу, неудачно приземлившись после верховой борьбы с Моратой. К тому же проигранной. Остроты не случилось. Симеоне бросает в бой Витоло. Уходит Эктор Эррера. Значит Сауль перейдет слева в центр. При этом португалец контролировал, а уругваец жестко схватил его за плечи, аж развернув.

Атлетко реал мадрид прямая трансляция

Но и тут нет желтой карточки. И того чуть не накрыли. Получил проникающую передачу к штрафной, здорово обработал мяч, эффектно качнул на скорости перед штрафной Триппьера, причем казалось, что серб далековато отпустил мяч, но нет — ударил с ти метров низом в дальний угол, лишь малость не попал!

Вернее, футволея — мяч летает туда-сюда. В последний момент выбили на угловой, который остроты в себе не таил. Второй тайм стартовал. Перерыв Конечно свой шарм есть и в такой игре, но в целом футбол максимально скучный — хочется остроты, моментов, голов, драмы. Ждем с надеждой второй половины, а пока отдыхаем.

Реал Мадрид 14:3 Реал Сосьедад Чемпионат Испании Обзор матча 09 11 2013

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*