голосов: 197 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Аякс реал мадрид видео обзор

Аякс реал мадрид видео обзор

try restarting your device. Your browser can't play this video. обзор матча реал Мадрид Аякс. No viewsNo views. May 8, Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Реал Мадрид - Аякс (5 марта ). Аякс - Реал Мадрид видео голов и обзор матча Лиги чемпионов / Аякс и Реал Мадрид сыграли матч 13 февраля Видео голов Аякс.

Оглавление статьи:  

Трансляции

Основная » Спорт. Хотя даже в случае поражения амстердамцы могли пройти, так как у их был солидный задел в разнице забитых и пропущенных мячей. Стратегия догон в ставках на теннис. Прогноз Нидерланды Аякс реал мадрид видео обзор Франция 16 ноябряставки и коэффициенты.

Аякс реал мадрид видео обзор
Аякс реал мадрид видео обзор
Аякс реал мадрид видео обзор
Аякс реал мадрид видео обзор
Аякс реал мадрид видео обзор

Ваш адрес email не будет опубликован. Самые последние новости футбола, обзоры топовых чемпионатов Европы, а также главных международных турниров.

Освещение важных событий мира баскетбола, тенниса, волейбола, хоккея и других видов спорта. Только на Score. Для связи с администрацией сайта используйте E-mail: info score. Главные новости. Прогноз на матч Атлетико Мадрид — Реал Мадрид 8 мая Прогноз на матч Реал Мадрид — Манчестер Сити 4 мая Прогноз на матч Краснодар — Локомотив 4 мая Прогноз на матч Вильярреал — Ливерпуль 3 мая Прогноз на матч Зенит — Локомотив 30 апреля Обзор матча Реал Мадрид — Аякс , 6 марта Сложно было рассчитывать, что сливочные в этой игре смогут продемонстрировать хорошую игру, тем более что в первом матче было много вопросов к их выступлению, а учитывая как "Аякс" здорово играл 2 недели назад, то можно было ждать от них упорной борьбы в ответной встрече, а они сделали в итоге куда больше и пробились в четвертьфинал.

Видео обзор матча Аякс - Реал 1:4

Стартовые составы команд Голы и лучшие моменты 1 тайм "Реал Мадрид" быстро создал опасный момент у ворот соперника. Усилиями Карима Бензема испанская команда заработала угловой после которого Лукас Васкес навесил точно на голову Варану, а француз сотряс перекладину. Вот только "Аякс" не испугался такого начала от соперника и уже на 7 минуте вышел вперед.

Тадич воспользовался небольшим замешательством Крооса и отобрал мяч, что позволило ему ворваться в штрафную зону с правого фланга и отдать точный пас на Хакима Зийеха , который пробил точно под левую штангу без шансов для вратаря.

Аякс реал мадрид видео обзор

Не успел "Реал Мадрид" толком оправиться от пропущенного гола, как получил в свои ворота еще один мяч. Вновь Тадич здорово сыграл в центре поля и обошел Каземиро после чего выдал разрезающую передачу на ход Давиду Нересу за которым не успел Лука Модрич.

Бразилец увернулся от Куртуа и перебросил лежавшего на газоне вратаря. Этот ассист привел к тому, что теперь Тадич записал на свое имя 9 результативное действие 5 голов 4 голевые передачи в Лиге Чемпионов Спустя пару минут Нерес вновь вышел на ударную позицию после отличного паса Зийеха, но не смог попасть в створ ворот.

Куртуа вышел из ворот и бразилец пытался перебросить его, но не попал в створ. Интересно, что вновь оказалась свободной зона правого центрального защитника, которую прикрывал Модрич. Уже в следующей атаке "Реал Мадрид" смог создать опасный момент, когда Винисиус ворвался в штрафную зону с левого фланга, обыграл 2-х защитников, а когда к нему подходил 3-й он отдал пас на Лукаса Васкеса, который оказался свободным и пробил точно в правый угол ворот, но Онана совершил красивый сейв и перевел мяч на угловой.

Аякс реал мадрид видео обзор

В добавок к тому, что "Реал Мадрид" проигрывал теперь по сумме 2-х встреч они еще и лишились 2-х игроков. Лукас Васкес и Жуниор Винисиус получили травмы и покинули поле. До перерыва "Реал Мадрид" мог сравнять счет стараниями Бейла, который заменил Васкеса.

Гарет ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, но попал в штангу. А на 62 минуте Душан Тадич получил мяч у линии штрафной площади и пробил вторым касанием в левую девятку ворот. Получился невероятно красивый гол, но перед этим мяч покинул поле у боковой линии и судья пошел смотреть повтор. Согласно новым поправкам в правилах снаряд должен полностью пересечь линию, а учитывая что он не полностью пересек линию, то мяч засчитали.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*