голосов: 129 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Барселона 5 0 реал мадрид видео обзор

Видео обзор матча Барселона - Реал Мадрид (). Анонс. Чемпіонат Барселона 5 - 1 Реал Мадрид, Примера, й тур, Видео. Барселона — Реал Обзор матча БАРСЕЛОНА - РЕАЛ, ФОТО GETTY IMAGES 18 декабря , Барселона Реал Мадрид. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Барселона - Реал Мадрид, который состоялся Анализируй матчи вместе с 3, Севилья, 21, 11, 5, 5, 27, 20, 4, Хетафе, 21, 10, 6, 5, 30 Шахматная партия в видеообзоре Эль Класико Барселона – Реал – · Испания 18 декабря

Содержание:

Обзор матча Барселона - Реал

Но гол справедливо был отменен. В момент передачи от Каземиро Менди чутка забежал за линию защитников. На й минутке у "Барселоны" был неплохой момент, чтоб открыть счет. Мадридцы здорово прессинговали, атаковали конкурента при приеме мяча, за счет что подбирали много мячей, ну и вообщем не давали каталонцам развернуться и поразмыслить. Каталонцы ответили хороший контратакой, Семеду Барселона 5 0 реал мадрид видео обзор с Роберто, но с прострелом не Денис черышев рост, да и повтор показал, Барчелона ответную передачу португалец получал за линией защитников.

Онлайн-трансляция матча Барселона - Реал Мадрид проходила на нашем сайте. Команды подходили к отчетному поединку с равным количеством очков.

Барселона опережала Реал лишь по дополнительным показателям. Собственно, финальный свисток ничего не изменил на вершине турнирной таблице. Команды разыграли безголевую ничью с небольшим количеством опасных моментов. Сначала убойный шанс был у Каземиро, но после его удара головой мяч с пустых ворот вынес Пике. Через несколько минут ситуация повторилась у ворот Куртуа - на этот раз Рамос вынес мяч с ленточки после удара Месси. Вторая половина встречи запомнилась незасчитанным голом Бэйла и выходом Фати.

Барселона — Реал 0:0 Обзор матча

Испанец стал самым молодым игроком, сыгравшим в Эль-Класико в 21 веке - 17 лет и 48 дней. Фото: твиттер Барселоны Казалось, что в последние 10 минут нас ждет развязка, но ничья была для злейших врагов самым приемлемым результатом. В конце концов, финальный свисток зафиксировал нули на табло.

Последний раз сухая ничья в матчах между Реалом и Барселоной была сыграна в году. Читай наш телеграм-канал.

8 YEARS AGO TODAY: Barcelona 5-0 Real Madrid - HD