голосов: 80 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Барселона атлетико мадрид 1 1 видео обзор

Барселона атлетико мадрид 1 1 видео обзор

На 49 минуте забил гол Даниэль Алвес игрок команды "Барселона" (Барселона, Испания) и сделал счет в матче разгромным На 58 минуте забил гол. Атлетик — Барселона Видео голов и обзор матча Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка. Уже во втором туре нового сезона испанской Ла Лиги. The video you requested cannot be played in your country. Sorry for the inconvenience. Обзор матча Барселона — Атлетико М, который прошел в.

Оглавление:  

«Барселона» - «Атлетико» - 4:2. Обзор матча и видео голов

Атлетико - Реал Атлеоико 8 мая обзор матча. Траоре от лицевой полосы навесил и Гави головой вколотил мяч в верхний угол! Я бот :. Место Барселона атлетико мадрид 1 1 видео обзор защитника занял Сауль, а Кореа выдвинулся ниже.

Барселона атлетико мадрид 1 1 видео обзор
Барселона атлетико мадрид 1 1 видео обзор
Барселона атлетико мадрид 1 1 видео обзор
Барселона атлетико мадрид 1 1 видео обзор
Барселона атлетико мадрид 1 1 видео обзор

В гости на «Камп Ноу» приезжал мадридский «Атлетико». Игра обещала быть напряженной и интересной, и эти ожидания оправдались. Команды начали матч не слишком агрессивно, понимая, что на такой стадии турнира одна ошибка может перечеркнуть все. Старт поединка был за гостями, которые нанесли первые удары по воротам, и пытались контролировать мяч, чтобы не дать «Барсе» играть в свою игру. Особенно старался огорчить своих бывших одноклубников экс-каталонец Давид Вилья. Нужно отметить, что в первые 30 мин.

Ближе к середине тайма инициативу в свои руки все же взяли хозяева, но особой опасности у ворот гостей не возникало. Первый тайм больше запомнился большим количеством борьбы и желтых карточек в «Атлетико».

«Барселона» в результативном матче обыграла «Атлетико»

Вторая половина встречи началась так же, как закончились первая — под аккомпанемент атак «Барселоны». Поэтому, гол Диего показался нелогичным. Но, каким же красивым! Бразилец невероятным по силе и точности ударом поразил ближнюю девятку ворот Пинто. Пропущенный гол только разозлил каталонцев «каталонцев». Они буквально начали терроризировать оборону гостей, которая едва сдерживала эти нажимы. И на й минуте хозяева добились своего. Иниеста отдал просто невероятный разрезной пас, которым воспользовался звездный новичок «Барселоны» Неймар.

Когда счет сравнялся, на поле стало по настоящему жарко. Гости особых надежд на то, чтобы забить 2-й мяч и добить противников не имели, ведь еще перед пропущенным голом с поля ушел единственный форвард Давид Вилья, поэтому основную ставку команда Диего Симеоне сделала на удержание счета.

Барселона атлетико мадрид 1 1 видео обзор

И это им удалось. Конечно, была и доля везения, но не заметить невероятную самоотдачу игроков «Атлетико» просто невозможно. Они эту ничью буквально выгрызли на поле. И теперь, перед вторым матчем, фаворитом становятся именно «Атлетико» — голевая ничья на выезде это превосходный результат на «Камп Ноу». Хотя, будьте уверены, что еще ничего не решено и самое интересное нас ожидает в Мадриде.

Обзор матч и видео голов. Барселона — Атлетико Мадрид. Обзор матча. Сыграет этот прогноз? Ещё прогнозы. Бесплатный VIP-прогноз. Статистика в этом месяце. Рейтинг лучших букмекеров. Эксклюзивные бонусы. Ничего не найдено. Логин Логин. Войти Зарегистрироваться. Забыли пароль? Электронная почта. Повторите пароль. Соглашаюсь с условиями пользования. Подписаться на VIP-прогнозы. Зарегистрироваться Войти.

Барселона атлетико мадрид 1 1 видео обзор

БАРСЕЛОНА - АТЛЕТИКО МАДРИД 1:1 ОБЗОР МАТЧА 07.02.2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*