голосов: 85 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Барселона испания футбол с

Барселона испания футбол с

Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига: таблица, результаты и Барселона с трудом взломала защиту Гранады в дебютном матче Сетьена. Чемпионат Испании по футболу - новости Испанского футбола, «Барселона» в матче с «Гранадой» показала лучший результат по. «Барсело́на» (кат. Futbol Club Barcelona, исп. Fútbol Club Barcelona), известен также как «Ба́рса» (исп. и кат. Barça) — испанский профессиональный.

Оглавление статьи:  

Клуб Барселона

Игра обострилась сходу опосля перерыва. Все компенсированное время хозяева провисели на чужих воротах, подали два угловых, но счет так и не сравняли. К тому времени количество членов клуба сократилось исеания человек. Хозяева в первом тайме просто смяли галисийцев, но удары Иньиго Мартинеса и Йерая Альвареса были неточными, а Барселона испания футбол с выстрелами Барселона испания футбол с и Муньяина совладал Рубен Бланко.

Барселона испания футбол с
Барселона испания футбол с
Барселона испания футбол с
Барселона испания футбол с
Барселона испания футбол с

Зидан в перерыве перестроил схему игры так, что именно Каземиро оказывался лишним игроком при атаках своей команды в чужой штрафной, чего совсем не ожидали андалусийцы. Именно это и помогло сделать ему дубль и принести победу своей команде. Совсем по-разному вернулись с розыгрыша Суперкубка Испании четыре топовых команды Примеры. Посмотрим, будет ли продолжение. Как итог, лидеры опережают своих преследователей уже на 8 очков, что довольно солидно.

Не как в Англии, но все же. Борьба в подвале вновь обострилась до предела. Тур, кстати, получился довольно грубый, причем это касается, как предупреждений, так и удалений, хотя до рекордов далеко. Первый тайм шел довольно скучно до й минуты, когда Люк де Йонг после навеса с левого корнера от Банеги забил гол.

ФК Барселона (Испания) 2020 - Футбол

Судья послушал подсказку от ассистентов VAR и побежал смотреть повтор сам, после чего взятие ворот отменил, указав, что Гудель блокировал Милитао, не давая тому сыграть против нидерландского форварда. Все самое интересное развернулось после перерыва. На й минуте у чужой штрафной Каземиро продавил Фернандо, оставил мяч Йовичу, а уже Лука пяткой вывел своего опорника фактически один на один с Вацликом.

Бразилец подсек снаряд над падающим кипером с линии вратарской и открыл счет. Гол, правда, вновь получился спорным. Аккурат перед этим снаряд попадал в руку Муниру, хоть и не в пределах штрафной.

Барселона испания футбол с

Ровно через 5 минут дубль оформил Каземиро, которого забыли в штрафной при подаче справа от Васкеса, а бразилец головой с линии вратарской пробил мимо кипера. После этого из андалусийцев словно выпустили воздух. Гости атаковали по инерции, да и то редко. Посмотрим, сколько очков наберет новый наставник сине-гранатовых, ведь в первой встрече, хоть она и была домашней, чуть не случилась осечка. Тут же гости стали робко жаться к своим воротам, отдав мяч, но голевых моментов в первом тайме толком не было.

То Фати пробил в защитника, то Фати промахнулся мимо мяча. Во втором тайме картина не поменялась. Более того, гости и вовсе могли выйти вперед, но Этеки с 20 метров зарядил в штангу. Ход игры кардинально поменяло удаление Хермана Санчеса, который получил две желтые карточки за 10 минут и оставил команду на 20 с лишним минут в меньшинстве. Каталонцы активизировались, создали ряд опасных моментов и все-таки смогли забить усилиями Месси после красивой комбинации с участием Гризманна и Видаля.

Победа получилась натужной, но важной, а три очка не пахнут. Гранды проигрывают в гостях под дождем. Очень многое решил быстрый гол Бургоса, забитый уже на й минуте. Навес с левого корнера от Педро Леона был на ближний угол вратарской, а там Серхи Энрих головой подрезал снаряд на дальнюю штангу.

Барселона испания футбол с

Судья сомневался, но повтор четко показал, что офсайда у автора гола не было. До перерыва гости имели лишь полумомент Корреа, но Анхель головой из пределов штрафной пробил мимо цели. В перерыве Диего Симеоне каких-то нужных слов не нашел, а с кадровым усилением просто швах. Не клеилась игра у Феликса и Мораты, остальные тоже не тянули. В итоге, в концовке матча сначала Экспозито не пробил Облака, затем Шарлес перекинул мячи и через кипера и через ворота, но второй баски все же оформили на й минуте.

Видимо, мысли о Кубке и затмили голову подопечным Селадеса. Тайм не ушел за экватор, как счет стал крупнее. Будимир убежал по правому краю от подката преследователя, вошел в штрафную и сделал неточный пас. Казалось, что гости спаслись, но балеарцы моментально перехватили мяч и после прострела Дани Родригеса на правый угол вратарской Анте просто подставил ногу, чтобы переправить снаряд под левую штангу ворот Доменека. На й минуте Будимир мог сделать дубль, но его удар в этот раз Доменек отбил.

БАРСЕЛОНА - АТЛЕТИКО МАДРИД 2:3 ► ОБЗОР МАТЧА ► ИСПАНИЯ СУПЕРКУБОК

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*