голосов: 80 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Барселона леванте полный матч

Барселона леванте полный матч

Повтор футбольного матча Леванте – Барселона, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео. Повтор футбольного матча Барселона - Леванте, смотреть матч в записи онлайн, видео обзор матча. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Барселона (Барселона) – Леванте (Валенсия). Испания. Лига 1, й тур. Матч пройдет 27 апреля года.

Содержание:  

Барселона - Леванте Валенсия онлайн

Барселона — Леванте. Футбольный клуб «Барселона» — Барселона леванте полный матч состав. Информация Контакты E-Mail Карта веб-сайта. Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным обладателям. Касерес Мартин.

Барселона леванте полный матч
Барселона леванте полный матч
Барселона леванте полный матч
Барселона леванте полный матч
Барселона леванте полный матч

Войди на Sportbox. Регистрация Забыли пароль? Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Европа Чемпионат Испании Чемпионшип Германия. Вторая Бундеслига Чемпионат Германии.

Стыковые матчи Чемпионат Франции. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Барселона Испания. Валенсия Испания. Добрый день, уважаемые любители футбола! Но "Леванте" может внести коррективы в этот праздник, ведь команда Пако Лопеса борется за выживание, и от зоны прямого вылета их отделяет лишь три очка.

леванте'' - барселона счет Levante

Следить за матчем вы можете с помощью текстовой трансляции на sportbox. Стартовый свисток на "Камп Ноу" прозвучит в по московскому времени. Барселона вводит мяч в игру. Мяч отбит вратарем. Суарес ударом в центр ворот замкнул обостряющую передачу от Артура.

Мяч пойман вратарём. Суарес не увидел вариантов развития атаки и пробил издали в руки Айтору. Мяч отражён защитой. Коутинью нанёс коварный удар из-под защитников, но Айтор справляется и переводит мяч на угловой. Розыгрыш мяча. Мяч летит мимо ворот. Лангле головой переводил мяч в ворота, но был немного неточен.

Барселона леванте полный матч

Мяч прошёл рядом со штангой. Дембеле потерял мяч на чужой половине, и Ракитичу пришлось сбивать Майораля, дабы не дать сопернику убежать в контратаку. Суарес был быстрее двух защитников "Леванте", но удар получился не сложным для голкипера. Будет угловой. Удар блокирован. Робер блокирует удар Семеду. Коутинью смог прокинуть мяч мимо Кукчевича, но вратаря обыграть не вышло. Коутинью выпрыгнул выше всех, но удар вновь пришёлся в голкипера "Леванте".

Еще раз бил Коутинью по воротам, и вновь Айтор справляется с ударом, выбрав правильную позицию. Судья молчит. Игру следует продолжить. Видаль направил мяч в дальний угол, но удар вышел неточным. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Опаснейший удар от Коутинью! Бразилец перебросил стенку и угодил в перекладину! Альба пробил выше ворот, замкнув подачу Дембеле со штрафного. Продолжительность игрового времени — Замена: Коутиньо Филиппе Барселона уходит.

Месси Лионель Барселона выходит. Замена: Симон Мозес Леванте уходит. Моралес Хосе Леванте выходит. Леванте вводит мяч в игру. Месси уходит от Рубена Везу и наносит удар в створ ворот, после которого Айтор ловит мяч в руки. Рочина делает грубый подкат Ракитичу и был наказан арбитром.

Барселона леванте полный матч

Прекрасно исполнил Ракитич обводящий удар в дальний угол, но мяч прошёл впритирку со штангой. Везу в центре поля срывает опасную атаку "Барсы" Удар по воротам: Дембеле Усман Барселона бьёт правой ногой из штрафной. Месси в одиночку обошел половину обороны "Леванте" и отдал передачу на Дембеле, который слишком сильно закрутил мяч в дальний угол ворот.

Ассистент Видаль Артуро Барселона. Счёт Месси приближает "Барселону" к очередному чемпионству! Капитан "Барселоны" на замахе обыграл Везу и пробил в нижний угол ворот! Рочина выходил один на один на ворота тер Штегена, но голкипер справляется с ударом соперника.

Season 2018/2019. FC Barcelona - Levante UD - 3:0

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*