голосов: 67 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Барселона осасуна 4. 01. 12 sopcast

Барселона осасуна 4. 01. 12 sopcast

Прямая видео трансляция Осасуна - Барселона смотреть онлайн, 6 Марта Чемпионат 0' 15' 30' 45' +1' ПТ 60' 75' 90' +3' Р. ОСА. БАР Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Fuck Артур Чаплыга Венгрия - Ирландия, fr Кубок Испании, 1/4 Финала просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Онлайн трансляция матча Барселона - Осасуна смотреть, Чемпионат Испании сезон й тур, матч состоится 16 июль в.

Содержание статьи:  

Реал - Барселона. Анонс и прогноз Эль Класико на 10.04.2021

Юилл Джексон. Барселона Барселона осасуна 4. 01. 12 sopcast. Marcel Genestra. Подписаться письмом. Для просмотра, просто довольно надавить на ссылку StreamTorrent Барселона осасуна 4. 01. 12 sopcast.

Барселона осасуна 4. 01. 12 sopcast
Барселона осасуна 4. 01. 12 sopcast
Барселона осасуна 4. 01. 12 sopcast
Барселона осасуна 4. 01. 12 sopcast
Барселона осасуна 4. 01. 12 sopcast

Испания - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости. Пожалуй, самое популярное противостояние футбольного мира. Аудиторию, которую ежегодно собирают Эль Класико, невозможно сравнить ни с какой другой.

При этом предстоящий матч интересен вдвойне, ведь помимо исторической составляющей он будет иметь важнейшее турнирное значение. На кону, на секундочку, чемпионство! От 16 очков преимущества, которые были у команды Диего Симеоне в январе, не осталось и следа. Теперь "Матрасники" опережают "Барсу" на 1 балл, а "Реал" - на 3. Сложно представить, что "Атлетико" удержит этот мизерный гандикап.

Осасуна - Барселона смотреть онлайн

Все вопросы о силе "Реала" исчезли после вторничного четвертьфинала Лиги чемпионов против "Ливерпуля" Вы видели на поле англичан? Вот и мы тоже нет, а они, говорят, были. Центр поля "Сливочных" стер гостей в порошок, даром что Модричу уже 35 лет, а Кроосу - Оба пребывают в потрясающей форме. Начиная с февраля, "Реал" вообще не проигрывает во всех турнирах - у команды Зидана 10 побед и 2 ничьи последняя - с "Атлетико" - 7 марта.

Несмотря на проблемы со здоровьем у Серхио Рамоса, "Сливочные" прекрасно обороняются - последний раз команда пропускала больше гола за матч 20 января в Кубке от "Алькояно" Лидер атак "Реала" все еще Карим Бензема. В текущем сезоне он уже наколотил 24 гола в 34 матчах, в том числе 18 мячей в 25 турах Примеры. Говорят, уже летом клуб заменит его на кого-то из молодых суперзвезд - Эрлинга Холанда либо Килиана Мбаппе.

Барселона осасуна 4. 01. 12 sopcast

То, что "Реал" ждут большие перемены, это очевидно - его состав уже немолод. Впрочем, и юные таланты тоже имеются - например, летний Винисиус в игре с "Ливерпулем" оформил первый для себя дубль в Мадриде. Зинедин Зидан в преддверии игры был как всегда дипломатичен и понадеялся, что Лионель Месси еще сыграет против "Реала" - дескать, лучше играть против великих. Наверное, он прав. Впрочем, и в его команде личностей исторического масштаба хватает - это будет битва равных.

Кроме шуток, "Барса" реально слабо сыграла с середняком - долго входила в игру, не создавала моменты. Хорошо, что в концовке включился Дембеле и вырвал минимальную победу - Усман вообще здорово проводит этот сезон. Если у Гризманна появилась привычка уходить в тень минут так на , то Дембеле смело идет в дриблинг, освобождая зоны для Месси, который даже в 33 года имеет монструозную статистику - 29 голов и 13 результативных передач в 38 матчах.

Во многом его усилиями "Барселона" держится без поражений в чемпионате с начала декабря - ее серия достигла уже 19 поединков. Также каталонцы добрались до финала Кубка короля, где встретятся с "Атлетиком" 17 апреля. По сути, эта неделя для клуба - момент истины. Или "Барса" выиграет оба матча и спасет сезон, или же второй год кряду останется без трофеев. Это понимают и Куман, и команда. Отсюда и огромное давление, которое зачастую плохо влияет на блаугранас. Что в первой игре с "ПСЖ", что дома с "Реалом", что в Суперкубке против "Атлетика" каталонцы выступили ниже своего привычного уровня.

Барселона осасуна 4. 01. 12 sopcast

В принципе, то же касается и Лео Месси, не забивающего в Эль Класико с мая года. И для него, и для его партнеров показать свой футбол на "Альфредо Ди Стефано" - важный и большой вызов. Начиная с года, команды сыграли между собой 13 поединков, из которых "Барселона" выиграла шесть, "Реал" - четыре, а еще три завершились вничью.

При этом две последние игры остались за мадридцами - в марте го они победили , а в октябре - Также маловероятен выход в старте Федерико Вальверде - он совсем недавно вернулся в строй после травмы. У "Барселоны" новости, скорее, положительные.

Highlights FC Barcelona vs CA Osasuna (4-0)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*