голосов: 130 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Барселона реал мадрид 35 тур

Барселона реал мадрид 35 тур

34 тур · 35 тур · 36 тур · 37 тур · 38 тур. Фото «Барселона» представила новую форму с крестом Сант-Жорди на груди справа| «Барселону» и «Реал» допустят до участия в. Официально: Реал объявил об уходе Серхио Рамоса с Удинезе трансфер де Пауля за 35 млн евро · Барселона представила новую 38 тур. ​ , Леванте · · Кадис. 38 тур. 2, Реал Мадрид, 38,

Содержание:  

Капитан сборной Финляндии: «Горжусь тем, как наша команда сыграла»

Фото twitter. Иной указать в комменты. Барселона реал мадрид 35 тур с каждым победным матчем «Барсы», которая до визита в столицу не проигрывала в ла лиге с середины Барсплона, колебаний в том, что Месси подпишет новейший договор, Барселона реал мадрид 35 тур все меньше. Каземиро грубо играет против конкурента. Чтоб связаться с нами, заполните форму ниже:.

Барселона реал мадрид 35 тур
Барселона реал мадрид 35 тур
Барселона реал мадрид 35 тур
Барселона реал мадрид 35 тур
Барселона реал мадрид 35 тур

Его контракт с "Реалом" истекает 30 июня и не будет продлен. Затем Серхио Рамос предстанет перед СМИ на пресс-конференции", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте "Реала". В мадридском клубе Рамос провел 16 лет. Bobsoccer News. Хроника Блог Фото Друзья 0. Группа C. Перейти в Матч-центр Свернуть Сделать ставку.

Реал Мадрид , Рамос. Гути, Рауль, Касильяс Теперь Рамос. Реал это космос, вершина, Эверест футбола. И даже капитаны не могут здесь встретить старость. Перестаешь соответствовать - уходишь. Но уверен, еще несколько лет попылит на довольно высоком уровне.

«Барселона» не сумела победить «Атлетико». После этого букмекеры обновили линию на чемпиона Испании

Спасибо за все от всех El Madridista. Огромнейший респект Серхио от поклонника заклятых! Харизматичный, сильный игрок, настоящий Капитан! Я думаю болельщикам Барселоны Рамос нравится, а мне болельщику Реала его игра в защите не нравится. Николай Романович. Лучше бы Перес ушёл. Просто так отпускать человека, который тащил Реал весь сезон - это уже диагноз. Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Сегодня 4.

Сегодня 25 0. Сегодня 7. Сегодня 3. Сегодня Игорь Дивеев. Марио Фернандес. Константин Марадишвили. Константин Кучаев. Никола Влашич. Чидера Эджуке. Другой указать в комментарии. Игорь Акинфеев. Вчера Сейчас обсуждают.

Барселона реал мадрид 35 тур

Сегодня 8.

Барселона реал мадрид 35 тур

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*