голосов: 131 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Барселона реал мадрид прогнозы на матч 7 октября

Барселона реал мадрид прогнозы на матч 7 октября

Заходи, здесь тебя ждут прогнозы от пользователей на матч Барселона - Реал Мадрид 24 октября ! Голосуй за понравившийся прогноз. Барселона — Реал Мадрид. Прогноз (кф ) и ставки на матч Примеры (24 октября года) · Барселона · Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт · Реал. 24 октября «Барселона» и мадридский «Реал» сыграют в матче го «Барселона» идет на 7-м месте в турнирной таблице Ла Лиги с 15 очками.

Оглавление статьи:  

Барселона – Реал Мадрид: превью

На данный момент у "каталонцев" новейший наставник, Куман. Вообщем, в 1-м тайме с Шахтером, ослабленным коронавирусом, показал, что дно еще поглубже. Репл у "Атлетико" нет шансов в борьбе с "Реалом" и "Барселоной". Нагучев сделал прогноз на матч "Спартак" — Тур табл испании по футболу Комментатор и ведущий Роман Нагучев сделал собственный прогноз, и поделился ожиданиями Барселона реал мадрид прогнозы на матч 7 октября матча в рамках го тура Русской премьер-лиги РПЛ.

Барселона реал мадрид прогнозы на матч 7 октября
Барселона реал мадрид прогнозы на матч 7 октября
Барселона реал мадрид прогнозы на матч 7 октября
Барселона реал мадрид прогнозы на матч 7 октября
Барселона реал мадрид прогнозы на матч 7 октября

Игра пройдёт 24 октября на стадионе «Камп Ноу» болельщиков на трибунах не будет. Очень жалко, что такое противостояние запланировано на начало сезона. Команды ещё не успели набрать оптимальную форму, поэтому яркого результативного футбола от них ждать не стоит. Кто лучше: Реал или Барселона? Переформированная «Барселона» стартовала в Ла лиге в под руководством Рональда Кумана с двух уверенных побед над «Вильярреалом» и «Сельтой» , но потом не смогла обыграть непростую «Севилью» , а в прошлом туре вовсе неожиданно проиграла «Хетафе» Каталонцы перестраиваются, поэтому сразу отличного футбола и постоянных побед от них ждать не стоит.

А вот в Лиге Чемпионов «Барса» уверенно разобралась с венгерским «Ференцварошем», победив А вот старт «Реала» в новом сезоне был не столь уверенным. Ну а в предыдущем туре чемпионата Испании команда Зинедина Зидана сильно опозорилась, сенсационно проиграв новичку «Кадису» Неудачи продолжили преследовать «Los Blancos» и в ЛЧ.

Прогноз на матч Барселона - Реал Мадрид

Там испанский гранд потерпел сенсационное фиаско от «Шахтёра» , который играл без 7-и основных футболистов состава. Если бы футболисты королевского клуба лучше реализовывали голевые моменты, то таких осечек точно не было. Рональд Куман изменил тактическую схему и теперь «blaugranas» играет по , в то время «сливочные» по-прежнему играют по супер атакующему построению Больших потерь в обоих клубах нет, поэтому должны быть сильнейшие составы — вот ориентировочная версия:. Букмекеры больше верят в победу каталонского клуба, выставляя следующие коэффициенты на основные исходы встречи:.

В прошлом сезоне одна очная битва «сине-гранатовых» и «сливочных» закончилась вничью , а во второй верх взял мадридский клуб Пока «Барса» при Кумане строит себя по-новому, нельзя их ставить большим фаворитом, как делают БК. Хотя на фоне «Реал Мадрида», начавшего свою перестройку ещё в прошлом сезоне, «Барса» выглядит лучше. Подопечные Зидана испытывают очень большие трудности при позиционных атаках и забить гол в текущем сезоне для них большая проблема.

Барселона реал мадрид прогнозы на матч 7 октября

Оба тренера сыграют осторожно, но и упускать шанс взять 3 очка никто не собирается. По всей видимости, большой результативности болельщики не увидят, а будет скучное «Эль-Классико» с борьбой в центре поля.

Здесь, вполне вероятно, может быть забито всего мяча, которые и определят победителя. Поделиться с друзьямиЧемпионат мира по футболу пройдёт с 21 ноября по 18 декабря …. Ваш адрес email не будет опубликован. Барселона — Реал Мадрид: прогноз на Эль-Классико 24 октября Поделиться с друзьями.

Добавить комментарий Отменить ответ Ваш адрес email не будет опубликован. Все права защищены. Копирование материалов разрешается только при наличии активной гиперссылки на сайт. Вся информация на football-match

Барселона реал мадрид прогнозы на матч 7 октября

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*