голосов: 190 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Бетис 2 1 реал мадрид

Бетис 2 1 реал мадрид

Онлайн трансляция матча Бетис (Севилья) - Реал (Мадрид), Чемпионат Испании. , 08 марта «Бетис» — «Реал» — , обзор матча, голы, реакция Зидана и Рамоса. «Реал» провёл худший матч в году. А Зидан даже считает, что худший в. Во втором тайме Мадрид прибавил и выиграл по ударам – (в створ – ). Зато теперь проиграл по счёту. Эпизод с победным голом «Бетиса» на.

Оглавление статьи:  

Фати забил спустя минуту после выхода на замену в матче с «Бетисом»

Ставьте трепетно. Хесус Вальехо. Гонсалес Эдгар. Обе команды на данный момент находятся не на пике собственной формы. Звездный час Бетиса настал Бетис 2 1 реал мадрид оеал, когда севильцы вышли на третье место в чемпионате, опережая и Барсу, и Атлетико.

Бетис 2 1 реал мадрид
Бетис 2 1 реал мадрид
Бетис 2 1 реал мадрид
Бетис 2 1 реал мадрид
Бетис 2 1 реал мадрид

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Судья - Матеу Лаос Валенсия. Криштиану Роналду , 41 Серхио Рамос , 81 Однако поединок получился для "Королевского клуба" тяжелейшим. Видимо, "сливочные", как и "Барселона", оставили слишком много сил в Лиге чемпионов, и физических, и моральных.

Более того, "зелёно-белые" довольно скоро настроили контригру, и мадридцы стали пропускать один укол за другим. Один из которых в середине первого тайма увенчался голом, причём весьма курьёзным - Кейлор Навас вроде бы накрыл мяч после удара Антонио Санабрии, однако сфера выскользнула из рук голкипера в ворота. Мадридцев такое развитие событий несколько обескуражило, но они довольно скоро пришли в себя и ещё до перерыва усилиями Криштиану Роналду восстановили равновесие. После перерыва мадридцы заиграли надёжнее в обороне и постепенно стали прибавлять и в атаке.

«Бетис» – «Реал» – 2:1, обзор матча Примеры, 8 марта 2020 года

И на й минуте Роналду бы записал второй гол на свой счёт, если бы арбитр не отменил его из-за весьма спорного офсайда. А вскоре гости остались в меньшинстве после удаления Кристиано Пиччини, и "сливочные" дожали "Бетис". Палочкой-выручалочкой у "Реала" в очередной раз выступил Серхио Рамос, замкнувший подачу с углового. В итоге "Реал" одержал волевую победу и вернулся на первое место, на два очка опередив "Барселону" и имея в запасе ещё одну игру.

Неделя для "Королевского клуба" получилась очень удачная, несмотря на то, что остались вопросы по игре мадридцев и в Неаполе, и в этом матче. Каталонцы провели свою игру несколькими часами раньше и сенсационно уступили в Ла-Корунье, и "Королевский клуб" в случае успеха в домашнем поединке с "Бетисом" вырывался вперёд на два балла.

Бетис 2 1 реал мадрид

В противостоянии с "зелёно-белыми" мадридцы, разумеется, выглядели явными фаворитами. После ряда неудачных матчей команда Зинедина Зидана снова набрала ход, добившись двух уверенных побед над "Эйбаром" и "Наполи" Правда, первый тайм неаполитанского поединка "сливочные" никак не могут занести себе в актив. Но перевернув ситуацию в свою пользу после перерыва, "Реал", в целом, очень уверенно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Теперь "Королевскому клубу" предстояло снова переключаться на выступления на внутренней арене.

И в противостоянии с "Бетисом" у "сливочных" проблем вроде бы не должно было возникнуть. В последний раз "огурцы" побеждали на "Сантьяго Бернабеу" в далёком году, а в первом круге мадридцы даже в гостях учинили севильцам форменный разгром В то же время, команда Виктора Санчеса совсем недавно сумела отобрать очки у "Барселоны", а также дала бой "Севилье" и "Реалу Сосьедад". Поэтому недооценивать соперника хозяевам точно не стоило. Главным "специалистом" по "Бетису" у "Реала" является Карим Бензема, который в предыдущих шести матчах против "зелёно-белых" неизменно поражал ворота соперника хотя бы однажды.

А вот на помощь дисквалифицированного Гарета Бэйла хозяева не могли рассчитывать в этом поединке. Вне игры находились у мадридцев и травмированные Рафаэль Варан и Фабиу Коэнтрау. У "Бетиса" же отсутствовал Жонас Мартен. Ход матча. Зинедин Зидан ожидаемо прибег к ротации, внеся сразу четыре изменения в состав по сравнению с игрой в Неаполе. В частности, остался в запасе гроза "Бетиса" Бензема. Мадридцы сразу же насели на чужие ворота.

Бетис 2 1 реал мадрид

На 3-й минуте Роналду рухнул на газон в штрафной севильцев в борьбе с Пессельей, но главный арбитр встречи Матеу Лаос не увидел оснований для пенальти в этом эпизоде. Вскоре Мората после отличной передачи Хамеса вырвался на выгодную позицию по левому краю, но сам бить не стал, а прострелил на дальнюю штангу на набежавшего Роналду, у которого удар не получился. Вскоре Криштиану потревожил Адана с острого угла, и голкипер "Бетиса" сыграл надёжно.

Мадридцы попробовали поразить ворота и с дальних дистанций. И если удар Хамеса из-за штрафной опасным не получился, то Иско выстрелил в сантиметрах от дальней штанги. На й минуте, наконец, проявили себя в атаке и гости. Перехватив мяч в центре поля, они организовали быстрый выпад. В итоге Рубен Кастро, приняв передачу от Дурмиси, пробил в ближний угол, но Навас оказался на месте. На й минуте атака севильцев получилась куда более опасной.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*