голосов: 175 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Бк реал мадрид официальный сайт

Бк реал мадрид официальный сайт

«Реал Мадрид» — испанский баскетбольный клуб из города Мадрид. Является самым титулованным Сайт, WSOCCERNEWS.COM Реал Мадрид –н.в. Реал на WSOCCERNEWS.COM - баскетбольный клуб, расписание и результаты игр, состав в , статистика, Реал. Real Madrid 5 мая |Блог Фото года. Реал - баскетбольный клуб, / год, тренеры, стартовый состав клуба, все новости игроков команды на WSOCCERNEWS.COM Страна, Мадрид, Испания.

Оглавление статьи:  

Наши партнеры

Даже в Барселоне удивляются, почему мадридская пресса оказывает такое давление на "Реал Мадрид", клуб, являющийся самым престижным и ценным в мире. Я позвонил Икеру и произнес, что мы должны поправить эту ситуацию, он согласился. Испытайте фортуну. Ознакомиться подробнее с информацией можно по ссылке. Суперлига-1 «Химки» — «Уфимец» Бк реал мадрид официальный веб-сайт

Бк реал мадрид официальный сайт
Бк реал мадрид официальный сайт
Бк реал мадрид официальный сайт
Бк реал мадрид официальный сайт
Бк реал мадрид официальный сайт

Против одного из лидеров Евролиги наша команда сыграла вдохновенно и в защите, и в атаке и одержала заслуженную победу — , , , Евролига регулярный сезон 16 января , чт БК Химки.

Реал Мадрид. Перед матчем Матч против «Реала» наша команда проводила тем же составом, что и против «Валенсии». Соответственно, испанцы заявили те же 12 игроков, что и против ЦСКА в Мадриде остались испытывающие проблемы со здоровьем Фернандес и Рэндольф.

Почему на 1-м месте в АПЛ «Челси», а не «Ливерпуль»?

Стартовая пятерка: Швед, Букер, Тимма, Зайцев, Жеребко Ход матча Мадридисты атаковали с поразительной эффективностью: практически все их атаки были результативными, и соперник вполне логично вышел вперед. Наша команда отставала, но совсем немного: красивых и ярких моментов в матче хватало. Например, Букер мощно забил с передачи Шведа, а затем сам Леша попал из-за дуги. Химчане били «Реал» его же оружием — транзитным нападением, поэтому лидерство желто-синих на данном отрезке выглядело закономерно В конце первой четверти активизировался Тимма, принесший нашей команде пять очков подряд.

В это время «Реал» сделал рывок и приблизился вплотную. Третью «треху» из трех забил Швед, «Химки» по-прежнему вели игру, но гости все время были рядом. Ласо решил задавить размером, поэтому отправил на площадку большую пятерку с Таварешом, Мики и Томпкинсом. Когда мяч под кольцом получал сантиметровый центровой «Реала», шансов не было.

Бк реал мадрид официальный сайт

Испанцы стали на порядок лучше защищаться, но «Химки» держали марку и контролировали игру. Предпоследний игровой отрезок завершился вничью , и перед заключительной четвертью «Химки» вели те же 11 очков, что и после первой половины. Гости пошли ва-банк и взвинтили темп, атакуя при первой возможности. Соответственно, наша команда старалась играть в классический позиционный баскетбол, и игра шла. Рывок «» отправил «Реал» в нокдаун, Ласо взял тайм-аут, но, похоже, игра была сделана.

Испанцы, разумеется, не сдались, но такие «Химки» победить просто нереально. Наша команда обыграла десятикратного чемпиона Евролиги и взяла убедительный реванш за крупное поражение в матче первого круга! MVP матча Алексей Швед. Лидер нашей команды сделал дабл-дабл еще в третьей четверти, а итоговая статистика первого номера «Химок» составила 21 очко, 13 передач, 5 подборов и 1 перехват за минуты. Коэффициент его полезности составил 31 балл. Цифра матча Раньше против «сливочных» наша команда максимально набирала 86 очков.

После матча Римас Куртинайтис, главный тренер БК «Химки»: «Прежде всего хочу поздравить нашу команду и игроков за проделанную работу.

Бк реал мадрид официальный сайт

После нескольких поражений нелегко собраться и сыграть против такой хорошей команды, как мадридский «Реал», и к тому же победить. Отличная работа! В этом сезоне у нас было немало хороших матчей, однако в плане важности, не скрою, мы рассчитывали на победы над «Зенитом» и «Валенсией», потому что играли дома, и это соперники нашего уровня.

Что касается матча против «Реала», то и по важности, и по качеству это, пожалуй, одна из наших лучших игр. Не так давно мы еще провели хороший матч против ЦСКА, и эти два матча я считаю одними из лучших на данный момент. У нас имеются большие проблемы в третьей четверти. Именно в ней случается самая большая «дыра», мы это знаем, говорим об этом на тренировках и собраниях, и сегодня после первой половины мы особенно подчеркнули, что третья четверть — самая главная.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*