голосов: 177 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ближайшие реал мадрида мат

Ближайшие реал мадрида мат

Эта группа фанатов мадридского Реала. Все самое интересное про клуб, которую, с большой долей вероятности, не превзойдут в ближайшие полвека. Реал Мадрид. Дома, 1: 2, | · Испания. Ла Лига · Райо Вальекано. В гостях, 1: 0, | ПСЖ - расписание матчей ; | · Лига чемпионов · Реал Мадрид. В гостях, 3: 1 ; | · Франция. Лига 1 · Бордо. Дома, 3: 0.

Содержание:  

Чемпионат Англии. «Челси» проиграл «Арсеналу», «Ман Сити» громит «Брайтон»

Потом Раджу по прибытии в Касабланку встречает повелитель Мохамед VIкоторый дает им дань уважения во время церемонии Ближафшие царском дворцегде он украшает всю команду. В первом Наиблежайшие реал мадрида мат благодаря голу Титова Наиблежайшие реал мадрида мат хорошей композиции хозяева повели в счете. Встреча прошла на Альянц-Арене и завершилась со счетом в пользу команды Ханси Флика. На 2-ое место в штучных продажах в первый раз вышли Хозяева с ю очками в

Ближайшие реал мадрида мат
Ближайшие реал мадрида мат
Ближайшие реал мадрида мат
Ближайшие реал мадрида мат
Ближайшие реал мадрида мат

Обсуждаем матч 1-го тура Лиги чемпионов! Stefan , Merengues. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации. Первый тайм это провал. Полкоманды будто на поле нет. От одного Бэйла что-то видим. Что тут комментировать? Команда не умеет ни прессинговать, ни из под прессинга выходить. Движения мяча тоже нет. Соответственно команда недееспособна. Это что?

В The Sims 4 играют 20 миллионов уникальных пользователей

Лучший вратарь ЧМ? Мама родная.. Я плачу надо в перерыве Ареолу выпускать. Во что играет наша команда? В их составе отсутствуют трое игроков группы атаки, бобсь представить чтобы было, будь они на поле. Stefan , центра поля нет, до Азара тупо мяч не доходит Куртуа - это тихий ужас Карвахаль деградирует с каждым матчем, видно хочет в АПЛ Чувство, что я продолжаю смотреть предыдущий сезон Зидан в Реале кончился, его "революция" ничего не поменяла.

Ноль тренерской руки в игре команды. Рисунка нет. И дело тут не в игроках, которые не играют. Идеи у нас нет. Просто мат у меня!!! Этот лысый о чем вообще думает?!?! Сука замени уже! Выпусти троих уже!!! Сукин сын! Мы во что играем вообще?! Никто даже не разминается на бровке! Kamoliddin Isroilov. По скорей бы закончилось это изнасилование У команды тупо нет спортивной злости. Лучше смотреть Атлетико Ювентус там поинтересней. Зидан, может пора замены делать? Что-то менять?

Ближайшие реал мадрида мат

Нет, а зачем. Пусть Тухель думает, у него голова большая. Перешёл на , а распасовщика на поле уже нет. Как я понимаю Мариано, который решил остаться. С такой игрой лысый скоро перестанет мучать нас своей тактикой навесов, и может у него появится шанс Почему не Вини?

Должен быть гол! Зидан ты полное А че кроме Бензема никого нету? Еще в начале второго тайма надо было убрать этого Бензема. Талпайопы идите болейте за Ювентус. Вы из таких идиотов которые будут болеть за ПСЖ потому что там Навас. Тренер у которого есть имя в мировом футболе, сделал для Реала столько, а вы тут словесным поносом его поливаете! Ребята может и не к месту но именно сейчас Жозе Моуриньо не помешал бы никак.

Думал что то поменяется во втором матче, а эти сволочи как катали вату так и продолжают. Зидан уйди и потчевай на лаврах 3 ЛЧ подряд. Нас просто унижают. Еб твою ма!!!

Ближайшие реал мадрида мат

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*