голосов: 199 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия реал мадрид голы

Реал - Боруссия. матч-центр. Лига чемпионов. Реал - Боруссия Д. Реал - Боруссия Д - Голы и лучшие моменты. Борха Майораль. 39; Модрич, Боруссия Дортмунд — Реал Мадрид. Лучшие моменты. 1-й тайм. Гол! Криштиану Роналду, 50 мин., Реал Мадрид. 2. Боруссия Д. Завершен. Видео обзор матча Реал Мадрид - Боруссия Д (). Гол Лукас Васкес 81', Реал Мадрид-Боруссия Дортмунд

Оглавление:

Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид - 1:3. Голы и лучшие моменты

Аугсбург - : - Боруссия Д. В первый раз ярко показал себя Ярмоленко: прошел практически до лицевой и подал на Боруссия реал мадрид голы штангу. Никто Боруссия реал мадрид голы не опешил, ежели бы Куйперс указал на "точку", но голландец рассудил. Рома — Ювентус. Но пока что "Боруссия" смотрится неготовой к европейскому футболу высшего уровня.

Но если предыдущие два матча завершились боевыми ничьими, которыми "Боруссия" могла гордиться — то сейчас повод для "желто-черной" гордости отыскать сложно. Пребывающие не в лучшей форме мадридцы красиво и, наверное, заслуженно победили на "Сигнал Идуна Парк". Но на остальных отрезках матча "Реал" был явно сильнее, а дортмундцы вновь, как и в первом туре, поразили дырявостью обороны.

И это команда, которая установила стартовый рекорд бундеслиги по "непробиваемости"! Как говорится, здесь вам не тут Начали бодренько. Петер Бош вернул в основу Шахина, Кастро и, что особенно радовало, нашего Ярмоленко. Впрочем, скоро стало понятно, что и "Реал" не против такой игры, а контратаки "сливочных" очень опасны. Высоко расположенная оборона хозяев не всегда успевала среагировать на фланговые прорывы и забросы из глубины, а конкретно Топрак раз за разом проигрывал дуэли.

«Реал» – «Боруссия» Д – 3:2. Лукас забил победный гол

На й минуте, например, Омера раскачал Карвахал, который потом пробил в ближний угол — Бюрки выручил. Почти сразу же после этого по правому флангу проломился Роналду, чей опаснейший прострел на Бэйла в последний момент успел ликвидировать Бэйл. А еще через пару минут настал черед проанонсированного в первом абзаце момента у ворот Наваса. Впервые ярко проявил себя Ярмоленко: прошел почти до лицевой и подал на дальнюю штангу. Обамеянг до мяча не дотянулся, но тут как тут был Филипп.

Его удар Навас и Рамос совместными усилиями отразили, однако повтор показал, что от вратаря мяч отскочил в поднятую руку Серхио Никто бы не удивился, если бы Куйперс указал на "точку", но голландец рассудил иначе.

Two goals for Ronaldo, outstanding Bale but I still think this save deserves the Man of the match. Прощенный "Реал" тут же на радостях забил. Гол получился на заглядение: Карвахаль навесил справа на Бэйла, и валлиец с лету пробил внутренней стороной стопы — мяч влетел под перекладину, Но и вины с дортмундских защитников, которые растерялись при попытке создать "вне игры", снимать не надо.

Тем более, через несколько минут эти ребята ляпнули еще раз, выпустив все того же Бэйла к воротам после быстрой контратаки "Реала" и паса Модрича. Этот удар валлийца Бюрки отразил, но ситуация для "Боруссии" принимала угрожающий оборот.

Хотя дортмундцы минуты с й снова наладили контроль над мячом, мадридцы регулярно бегали в контратаки и были ближе к голу.

Лучшую возможность перед самым свистком на перерыв упустил Рамос, который выиграл воздух после подачи Крооса от флажка — но не попал в ворота. Едва начался тайм второй, как Гётце душевно забросил из глубины, на дальней штанге Ярмоленко боднул мяч левее, а Варан в последний миг помешал Обамеянгу замкнуть. Вот так, не одна лишь "Боруссия" тормозит при создании искусственного офсайда. Но едва дортмундцы воспряли духом, как их жестко вернул в реальность самый ценный игрок "Реала", четырехкратный обладатель "Золотого мяча" и так далее.

Гости опять все разыграли как по нотам: пас вразрез от Крооса, прострел слева от Бэйла, Роналду опережает Топрака — и Все-таки "Боруссия" не сдалась и быстро отыграла один мяч, забив в похожем стиле.

🔥 Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид 4-3 - Обзор Матчей Полуфинал Лиги Чемпионов 24/04/2013 HD 🔥