голосов: 92 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

C ronaldo видео 2009 реал мадрид

C ronaldo видео 2009 реал мадрид

Продолжительность. Онлайн трансляция матча Марсель (Марсель) - Реал (Мадрид), Лига чемпионов. Основной турнир, 08 декабря Онлайн трансляция матча Цюрих (Цюрих) - Реал (Мадрид), Лига чемпионов. 27′ 89′ (П) Криштиану Роналду Португалия 9 Группа C. Всего; Дома; В гостях.

Содержание статьи:  

История детства Криштиану Роналду плюс невыразимые факты биографии

Мсдрид Роналду подвергался C ronaldo видео 2009 реал мадрид критике за неуважение к людям буддизма. В октябре года докторы диагностировали у Брукса онкологическое болезнь — лимфому Ходжкина на 2-ой стадии. В другом матче дня менхенгладбахская "Боруссия" в меньшинстве одолела C ronaldo видео 2009 реал мадрид — У нас нет отношений за пределами футбольного мира, как и с почти всеми иными игроками.

C ronaldo видео 2009 реал мадрид
C ronaldo видео 2009 реал мадрид
C ronaldo видео 2009 реал мадрид
C ronaldo видео 2009 реал мадрид
C ronaldo видео 2009 реал мадрид

Эффектнейший залп случился на «Драгау». К тому моменту «Юнайтед» неторопливо двигался по сетке: получил самую слабую группу «Вильярреал», «Ольборг» и «Селтик» , но одержал лишь две победы и все равно вышел с первого места. На старте плей-офф пободался с «Интером» на «Сан Сиро» и дома и попал на «Порту», с которым все оказалось еще сложнее.

На «Олд Траффорд» «МЮ» неожиданно нарвался на «драконы» повели уже на четвертой минуте, Руни быстро сравнял, а на й Тевес забил второй и вроде бы выцарапал победу.

Роналду, Криштиану

Но за минуту до свистка Мариано Гонсалес снова все перевернул. В Португалии нужно было играть на победу. К тому моменту Криштиану пять раз играл против «Порту» — ноль побед и ни одного гола.

Но, если бы забитых мячей набралось штук пять, Роналду все равно не обменял бы их на бриллиант, забитый на «Драгау». Уже на шестой минуте Криш подработал под правую и пальнул с 36,5 метра — так мощно, что Элтон не дотянулся в могучем прыжке, а Фергюсон не мог понять, видел ли он такое раньше.

C ronaldo видео 2009 реал мадрид

Нет ничего лучше, чем начать матч с такого гола. Идеальный способ переломить ход противостояния. Невероятно, — кричал Майкл Каррик. И тоже — лонгболлом. Он фантастический, и мне уже хочется пересмотреть его снова.

Знаете, я забиваю много голов, но этот мяч особенный — ведь он влетел в ворота «Порту». Скачать приложение Sport24 для iOS. Скачать приложение Sport24 для Android. Леонид Волотко. Sport24 , г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. XXI, ком. Леонид Волотко 18 февраля , Четверг, Футбол Лига чемпионов. Getty Images. Понравился материал?

C ronaldo видео 2009 реал мадрид

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*