голосов: 81 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Чемпионат испании по футболу трансляция on line

Чемпионат испании по футболу трансляция on line

Ищите прямые трансляции испанской Ла Лиги? Бесплатные трансляции хорошего качества Ла Лиги Чемпионат Испании по футболу – это не только «эль классико». Смотреть Чемпионат Испании онлайн бесплатно ⚽ Футбольные матчи онлайн ☝ Прямые трансляции матчей ✌ Матчи всех чемпионатов - Весь футбол на. Превью "Вольфсбург" - "Барселона": где смотреть, составы, новости | Лига чемпионов среди женщин | WSOCCERNEWS.COM - WSOCCERNEWS.COM WSOCCERNEWS.COM (1 week ago).

Оглавление статьи:  

МАТЧ ПРЕМЬЕР : прямой эфир смотреть онлайн

Райо Вальекано. Прохин Чемпионат испании по футболу трансляция on line 24 8 7. Матч начался, Чемпионат испании по футболу трансляция on line Хейбар Хоррамабад.

Чемпионат испании по футболу трансляция on line
Чемпионат испании по футболу трансляция on line
Чемпионат испании по футболу трансляция on line
Чемпионат испании по футболу трансляция on line
Чемпионат испании по футболу трансляция on line

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кадис — Барселона в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур.

Начало встречи 23 сентября года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Мирандилья. Матч завершён! Унылые нули на табло, хотя моменты во втором тайме были у ворот обеих команд. Тем не менее голов мы сегодня не увидели. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи! Депай с угла вратарской под дальнюю штангу пробивал, но не попал в ворота! Убойный момент! Депай «Барселона» пробивает мимо ворот после паса Пике!

Футбол онлайн

Депай головой скидывал в штрафной после навеса с фланга. Не совсем понятно только, куда и кому он скидывал. Коутиньо навесил со штрафного к воротам, до удара там дело не дошло. Защитники и голкипер разобрались.

Тер Штеген «Барселона» выручает команду! Больше атакует «Кадис» после удаления де Йонга, но моментов нет. Лишь тот удар Негредо на старте тайма в памяти. Де Йонг получил вторую жёлтую карточку за прыжок в ноги соперника. За четыре минуты умудрился Френки удалиться. Де Йонг «Барселона» схватил две желтые за четыре минуты! Депай по мячу не попал в чужой штрафной с очень близкого расстояния.

Чемпионат испании по футболу трансляция on line

Убойный был момент у Мемфиса после флангового навеса! Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры! Негредо классно пробил от линии штрафной и тер Штеген спас каталонцев, в великолепном прыжке вытащив мяч из верхнего угла! Тер Штеген «Барселона» вытаскивает опасный удар Негредо!

Завершилась первая половина встречи. Если кто-то её не видел, потерял не так уж и много. Скучный матч. Посмотрим, что будет дальше. Первый угловой для себя подали хозяева в этом матче.

Никакой опасности, защитник был первым на мяче и вынес его в поле. Четвертый угловой для каталонцев. Предыдущие три разыгрывали гости. Сейчас Депай решил навесить. Ужасный навес вышел, мяч никого не коснулся и вылетел за пределы поля. Бускетс пытался пяткой изящно пробить после навеса с фланга, но ничего толкового в итоге не получилось в этом моменте. Второй угловой в матче у каталонцев. Снова разыграли его футболисты «Барселоны», после чего Дест навесил в штрафную. Вратарь уверенно забрал мяч в руки.

Чемпионат испании по футболу трансляция on line

Традиционно «Барселона» уйму времени проводит с мячом, но толку особого в этом нет. Без моментов пока. Негредо не дотянулся к мячу как следует после флангового навеса. Мяч за лицевую ушёл.

Удар от ворот для каталонцев. Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль. Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Кадис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на по московскому времени. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Виды спорта. Испания - Примера. Статистика турнира. Вараздат Ароян. Карлос Акапо.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*