голосов: 142 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Денис черышев не хочет играть за сборную

Денис черышев не хочет играть за сборную

Денис Черышев родился в Нижнем Новгороде, но никогда не выступал за российские клубы. Он является воспитанником мадридского «Реала», за основную. Тут я ничего говорить не буду, всё будем делать постепенно». Дмитрий Черышев. Фото: Дмитрий Голубович, «Чемпионат». 31 марта. «Хочет ли Денис [. Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев не был вызван в сборную России на матчи против Кипра и Хорватии из-за травмы.

Содержание:  

Дмитрий Черышев: «Грасия в Малаге создал хорошую команду. Не знаю, почему не получается в «Рубине»

С Роббеном то же сборнную вышло. Анонимно 24 Денис черышев не желает играться за сборную Согласен. На проф уровне Черышев никогда не играл за русские команды, всю карьеру игрок провел, выступая за испанские клубы. Крайнее время его преследуют травмы.

Денис черышев не хочет играть за сборную
Денис черышев не хочет играть за сборную
Денис черышев не хочет играть за сборную
Денис черышев не хочет играть за сборную
Денис черышев не хочет играть за сборную

На днях гостем спортивной редакции «Реального времени» стал экс-форвард сборной России, московского «Динамо», хихонского «Спортинга» и действующий тренер Дмитрий Черышев. Тренерская карьера яркого в прошлом футболиста, состояние дел в российском футболе и «Рубине», в частности, в какой футбол играла «Малага» Грасии, свежие новости из жизни сына Дмитрия — Дениса Черышева и многое другое в большом эксклюзивном интервью нашего издания.

В чем принципиальное отличие испанского футбола и нашего? Почему у них есть результат, молодые звезды, а у нас провалы на ЧЕ и ЧМ?

Черышев, Головин и Миранчук проводят не лучшие сезоны. Пора домой?

Это раз. Во-вторых, люди за границей больше хотят прогрессировать, они хотят расти, они хотят развиваться, они добились какой-то определенной цели и хотят еще больше увеличивать свои как игровые навыки, так и мышление.

В этом ключевая разница. Как относитесь к этому вопросу? Во всех странах мира есть высокие зарплаты у молодых футболистов, перспективных. Здесь все зависит от менталитета каждого игрока, с какой головой он подходит к этому, понимаете? Просто каждый должен не подписать контракт и опустить руки, а прогрессировать, чтобы заработать еще больше. Вот что самое главное. Мы его видели, знаем, как он играет. Все просто зависит от каждого отдельного игрока.

Денис черышев не хочет играть за сборную

С каким мышлением он подходит к жизни. Теперь гадают: с чем вы пожаловали. Не в «Рубин» случаем собираетесь? Тренировали в Испании и в России. В Испании у вас самый большой срок в «Реале» за молодежную команду, 4 года, а в России не больше сезона в одном клубе. В чем причина? Вот сейчас очень много закрепилось молодых тренеров, которые работают в испанском чемпионате.

И не только в Примере, где успешно работают Зидан, Луис Энрике. Многие молодые специалисты успешно развиваются в лиге Аделанте, потому что там доверяют им. А у нас здесь самое важное, чтобы был мгновенный результат.

А для того, чтобы команда понимала философию тренера, чтобы игра была поставленной, на это всегда нужно время. Поэтому в России работать сложнее.

Денис черышев не хочет играть за сборную

В Европе больше тренеру доверяют, ему дают шанс и время поработать. Но с вами расстались. Хотя говорили, что если команда сохранит прописку в высшей лиге, то будем продолжать работу вместе. А то, что мы дошли до полуфинала Кубка — это очень большой результат для нижегородского футбола. Но в последний момент сказали, что они знают, что я тренер нового формата, и пригласили Гаджиева. Хватило серьезных ребят в команде, которые помогали удерживать высокий командный дух в условиях регулярной задержки зарплат.

Аджинджал, Белозеров, Григалава — эти ребята терпели без денег по 4—5 месяцев, выжимали максимум из себя и партнеров, работая до конца. Я преклоняюсь перед их духом. Это вот были ребята с большой буквы. Прошло много времени. Что сейчас скажете об этой затее? Перешли на европейский режим и все такое. Но, вы поймите меня правильно, лучший летний период для игры в футбол мы пропускаем.

\

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*