голосов: 145 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Депортиво ла корунья 2003

Депортиво ла корунья 2003

cостав клуба «Депортиво» Ла-Корунья индивидуальная и командная статистика игроков команды в турниреЧемпионат Испании по футболу / Онлайн трансляция матча Депортиво (Ла Корунья) - Милан (Милан), Лига чемпионов. Основной турнир, 07 апреля Команда Депортиво Ла-Корунья - Сезон 03/ Страница подробно отображает состав, включая такую информацию об игроках, как возраст, национальность.

Содержание статьи:  

Дэвис, Джимми (футболист)

В статье не хватает ссылок на источники см. Что уж там, им заинтересовались Депортиво ла корунья 2003 испанском министерстве денег. Видимо зарплата на лавке большечем зарплата, играться в Рф, Депортиво ла корунья 2003 каком ни-будь Урале. Суперлига жен.

Депортиво ла корунья 2003
Депортиво ла корунья 2003
Депортиво ла корунья 2003
Депортиво ла корунья 2003
Депортиво ла корунья 2003

На сегодняшний день в истории Лиги чемпионов хватает волевых спасений, когда команда, проваливавшая первый матч, героически выцарапывала итоговую победу во втором. Каждый раз в последние годы в противостояниях фигурировала «Барселона», как с положительной стороны над «ПСЖ» дома после в Париже в м , так и с отрицательной от «Ромы» в Италии после на «Камп Ноу», а также свежий позор с «Ливерпулем» — после Но когда-то всё было иначе, разрыв в три гола считался для участников главного европейского турнира недостижимой дистанцией.

На протяжении 12 лет подряд с момента основания современной Лиги чемпионов, то есть с года, ни одному из клубов ликвидировать разницу «-3» в плей-офф после первого матча не удавалось.

Состав клуба Депортиво в турнире Чемпионат Испании 2002/2003. Ла Лига

В начале XXI века эта испанская команда была просто невероятна. И она заслуживает, чтобы о ней, сейчас бултыхающейся в зоне вылета в Сегунде, вспоминали как можно чаще. У красно-чёрных были все шансы защитить титул в новом розыгрыше, в то время команда обладала потрясающим составом: уже успели прийти Пирло , Руй Кошта , Кака и Зеедорф , сверкали ранее появившиеся Гаттузо и Шевченко , супервозрастная оборона была разбавлена более молодым, но в то же время уже опытным летним Нестой , перебравшимся в м из «Лацио».

Произошло то самое омоложение команды, которое вывело её на новый уровень и несколько лет подряд держало на самой вершине. Доказательством мощи «Милана», лидировавшего в то время в серии А и в итоге взявшего титул , стал первый матч на «Сан-Сиро».

Депортиво ла корунья 2003

В нём красно-чёрные убедительно переиграли испанцев, несмотря на рано пропущенный гол. В конце первого тайма и начале второго команда Анчелотти выдала феноменальный футбол, забила четыре гола два на счету Кака , один — Шевченко, ещё один сумасбродным штрафным положил Пирло в промежутке с й по ю минуты, а могла забить ещё больше, если бы не поспешно зафиксированные офсайды российской бригады судей во главе с Валентином Ивановым.

Как минимум один из голов она у «Милана» точно отняла. Тем не менее, преимущество итальянцев смотрелось просто подавляющим, и казалось, что они попросту выше классом, поэтому проблем никаких не предвиделось. Но проблемы начались у «Милана» ещё до начала игры. Главная касалась лидера и лучшего бомбардира, — Андрея Шевченко. Аккурат между двумя встречами с «Депортиво» украинский форвард отъехал в сборную на товарищеский матч с Македонией.

Шевченко изначально договаривался, что в условиях жёсткого графика и скорых важных матчей готов провести за национальную команду лишь один тайм. Сыграл Андрей в итоге даже чуть меньше. Незадолго до перерыва македонец Стояноски со всего размаху ударил нападающего по лицу. Итог: полный рот крови, два шатающихся зуба и подозрение на перелом челюсти. Шевченко в гневе сорвал с себя капитанскую повязку, самостоятельно ушёл в раздевалку, а там ему оказали экстренную помощь.

Депортиво ла корунья 2003

В раздевалке Шевченко с трудом остановили кровь, зашили губу, после чего он экстренно вылетел в Милан и стал пациентом специализированной клиники: хирурги три часа приводили его в порядок, закрепляли зубы. Три для после операции Андрей был вынужден соблюдать жёсткую диету а игра с «Депортиво» состоялась ровно через неделю , а после две недели тренироваться играть с предохранительной капой. За три года до «Милана» «Депортиво» уже творил чудеса в Лиге чемпионов и отыгрывал три гола.

Но то случилось в рамках одного матча — 7 марта го галисийский клуб превратил против «ПСЖ» после первого тайма в после второго. Однако в новый подвиг, кажется, никто не верил. Никто, кроме главного тренера клуба Хавьера Ируреты. Если мы победим «Милан», я обещаю: проползу путь из Ла-Коруньи в Сантьяго-де-Компостелу паломническая дорога протяжённостью свыше 70 км на коленях. К этой истории мы обязательно вернёмся, а перед игрой мало кто воспринимал слова Ируреты всерьёз.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*