голосов: 122 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Диего коста в челси голы

Диего коста в челси голы

Диего Коста - статистика на WSOCCERNEWS.COM: все результаты матчей сезона , сколько забил во всех турнирах, результаты игр. Дие́го да Си́лва Ко́ста (порт. Diego da Silva Costa; род. 7 октября , Лагарту, Сержипи, Полное имя, Диего да Силва Коста Челси, 89 (52). «Все ненавидят меня? Мне всё равно!» — такова логика нападающего. Цель оправдывает средства, главное – результат: голы и победы. В этом плане.

Оглавление:  

Лекарство от голевого бессилия. Диего Коста теперь игрок «Челси»

В этом сезоне Армандо Бройя выступает на правах аренды в «Саутгемптоне», и в 8-м туре АПЛ он забил собственный дебютный гол за «святых» Диего коста в челси голы Премьер-лиге. Архивировано 14 июля года. Архивировано 15 сентября года. Конте по-прежнему Диешо лицезреет в этом трудности, но уверен: испанец возвратится к своим наилучшим кондициям, а голы приберег на остаток сезона. Лишь заместо того, чтоб испытать сделать с Костой контакт и привлечь к тренировкам с основой, Темы команды реал мадрид посылает его в дубль и распоряжается эвакуировать машинку форварда с клубной стоянки.

Диего коста в челси голы
Диего коста в челси голы
Диего коста в челси голы
Диего коста в челси голы
Диего коста в челси голы

В настоящий момент «Челси» может похвастаться одним из самых завидных воспитанников своей академии — это летний нападающий Армандо Бройя, как сообщает Football London. Нападающий перешел в академию «Челси» из «Тоттенхэма» в году, и буквально сразу произвел впечатление на молодежный клуб «синих».

Причем некоторые болельщики отмечают то, что по своему стилю игры Армандо Бройя чем-то похож на Диего Косту. В этом сезоне Армандо Бройя выступает на правах аренды в «Саутгемптоне», и в 8-м туре АПЛ он забил свой дебютный гол за «святых» в Премьер-лиге.

ФУТБОЛ-"Челси" восстановил отрыв от "Сити"

Примечательно то, что этот гол стал победным. Сам Армандо отыграл практически весь матч, и был заменен лишь на й минуте. До этого Армандо Бройя отлично выступал за сборную Албании, забив решающие голы сборной Венгрии в двух поединках. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на сбор файлов cookie. Ознакомиться подробнее с информацией можно по ссылке. Рекомендуем использовать cookie для корректной работы сайта. Пользоваться ChelseaNews. Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран. Не хочу. Регистрация Чужой компьютер. Забыли пароль? Будущий Диего Коста забивает гол. Новости , Премьер-лига. Самое интересное. Иван Скрипин , редакция ChelseaNews. Результаты Live. Чистки без Абрамовича: Тухель избавится от 6 футболистов, чтобы решить задачу чемпионства на следующий сезон. Будет распродажа. Еще один футболист «Челси» может переехать в Италию.

Диего коста в челси голы

Сегодня в ленте. Это трио поможет. Старое руководство «Челси» допустило трансферную ошибку. В клубе рассчитывают на вмешательство Тодда Бёли. Бывший футболист «Челси» рассказал, кого нужно подписать новому владельцу клуба Тодду Бёли.

Контракт на 11 миллионов фунтов за сезон согласован. В «Челси» увидят отъезд еще одного своего футболиста. Возможную потерю молодого таланта клуб может и не заметить.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии! Комментарии 0 В настоящий момент нет ни одного комментария к публикации. Самое интересное за неделю. Всё, приехали: Абрамович будет владельцем «Челси» еще 50 лет 4. Британский лорд Себастьян Коу предупредил о том, что у «Челси» может быть долг…. Это вам на Абрамович! The Guardian рассказал, что изменится в «Челси» при новом владельце 8.

Диего коста в челси голы

Процесс поглощения и смены собственника в «Челси» близится к своему финалу. Вот так будет выглядеть основной состав «Челси» уже в следующем сезоне 7. Чистки без Абрамовича: Тухель избавится от 6 футболистов, чтобы решить задачу чемпионства на следующий сезон 8.

Как передает Balkan Talk, ради удовлетворения чемпионских амбиций «Челси»…. Всю жизнь был тесно связан с «Челси», а теперь перейдет в «МЮ»? Что дальше? Английская пресса высказалась относительно последней информации, поступившей от….

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*