голосов: 58 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Документальный фильм реал мадрид онлайнi

Документальный фильм реал мадрид онлайнi

Опубликовано: 29 апр. г. Опубликовано: 4 окт. г. Документальный фильм, Спортивный фильм. Смотреть История 5-и фанатов футбольной команды «Реал Мадрид». Смотри новинки онлайн.

Содержание:  

Популярный онлайн-кинотеатр выпустил документальный фильм про Бензема

Умопомрачительный пас Эдегора И опять вести из аренд. Он может устранить любые проблемы, не принципиально, как Документальный кинофильм реал мадрид онлайнi него доходит мяч либо где в этот момент находится он. Но Документальный кинофильм реал мадрид онлайнi Кападиа есть мощный ыильм. Поиски увенчались фуррором к ноябрю года.

Документальный фильм реал мадрид онлайнi
Документальный фильм реал мадрид онлайнi
Документальный фильм реал мадрид онлайнi
Документальный фильм реал мадрид онлайнi
Документальный фильм реал мадрид онлайнi

Детство и юность[ править править код ] Родители Зидана эмигрировали в Париж из области Кабилия в Алжире в году перед началом алжирской войны.

Позже, в середине х, они переехали в северный пригород Марселя в Ла-Кастеллан фр. La Castellane , где 23 июня года родился Зинедин. Он стал самым младшим ребёнком в семье. Кроме него было ещё четверо детей: сестра Лила, братья Джамель, Фарид и Нордин. Отец Зидана работал кладовщиком в универмаге, а мать была домохозяйкой [19]. У меня есть близость к арабскому миру. Я очень горжусь тем, что я француз, но и очень горжусь своими корнями, переданными мне от родителей.

Реал Мадрид

Зинедин, кроме футбола, увлекался дзюдо , по которому имел зелёный пояс. Также увлекался скейтбордингом и велосипедами , но его главный талант проявился именно в футболе.

Играть он начинал в марсельском квартале Ла-Кастеллан, населённом преимущественно выходцами из Алжира и Марокко [21]. В нём он играл до четырнадцати лет. В течение этого времени он был отобран для трёхдневного посещения тренировочного лагеря в Региональном Центре Спортивных Состязаний и Физической Культуры в городке Экс-ан-Прованс. Это был один из нескольких футбольных институтов, которыми управляет Федерация футбола Франции.

Документальный фильм реал мадрид онлайнi

Он обещал родителям, что Зинедин будет жить в хороших условиях и получит хорошее образование, однако учёба подростку не особенно нравилась. В году, в возрасте 14 лет Зидан подписал свой первый контракт. Именно тогда он переехал в курортный городок Канны на Лазурном Берегу. И, возвращаясь с тренировок, он, Амадей и младший сын Элино, Лоран устраивали футбольные поединки.

После этого он переехал в общежитие Мимон, находящееся в самом центре Канн. Зидан всегда находился в расположении фактически всех сборных Франции. Его имя было известно в тренерском кругу, его сильнейшими на тот момент качествами были техника и физическая мощь [9].

Высокий, выглядевший старше своих лет, он постоянно работал над собой. В профессиональном футболе Зидан дебютировал 18 мая года. Ему не исполнилось и семнадцати лет.

Документальный фильм реал мадрид онлайнi

Зидан на й минуте заменил Мартинеса. Матч завершился вничью [22]. Несмотря на свой возраст, Зидан уже считался игроком основного состава. Летом года летний Зидан переехал на атлантическое побережье [24]. Зидан очень быстро адаптируется в новом коллективе. Годом ранее команда была изгнана во Второй дивизион из-за махинаций своего президента Клода Беза.

Зидан в первый же сезон в новой команде стал её лучшим бомбардиром в первенстве Франции, сумев забить 10 голов. В 7-м туре жирондисты никак не могли прорвать оборону упёршегося аутсайдера из Тулузы.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*