голосов: 152 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Еалендарь жен футболисто россиской зборной

Еалендарь жен футболисто россиской зборной

Вышел из печати календарь на год, украшенный откровенными снимками жен и подруг футболистов национальной сборной. Жёны российских футболистов снялись для эротического календаря. Капитаном сборной стала Юля Аршавина - на сайте Экспресс. Жены и подруги футболистов сборной России Юрия Жиркова, Сергея Андрея Аршавина и Владимира Габулова снялись для новогоднего календаря.

Содержание:  

Уведомления

Супруги русских Еалендарь жен футболисто россиской зборной разделись для календаря. Чтоб недавний проигрыш русской сборной не казался нашим болельщикам очень горькимжены и подруги футболистов решили подсластить поражение. Адресок электронной почты и номер Еалендарь жен футболисто россиской зборной редакции: sibnovosti mkrmedia. Попытайтесь .

Еалендарь жен футболисто россиской зборной
Еалендарь жен футболисто россиской зборной
Еалендарь жен футболисто россиской зборной
Еалендарь жен футболисто россиской зборной
Еалендарь жен футболисто россиской зборной

Чтобы недавний проигрыш российской сборной не казался нашим болельщикам слишком горьким , жены и подруги футболистов решили подсластить поражение. И сфотографировались для откровенного календаря. Капитаном символической женской команды стала Юля Аршавина, супруга лидера российской сборной Андрея Аршавина.

По некоторым данным, календарь, сделанный фотомастером Светланой Ериклинцевой , был заказан одной крупной компанией для своих дилеров и партнеров на Новый год. Некоторые фото получились очень символичными.

Жены и подруги российской сборной по футболу снялись обнаженными для календаря

Кстати, девушек в календаре некомплект - месяцев-то 12, а жен футболистов только Кто же должен был стать двенадцатой, остается только догадываться. Возможно, подруга Гуса Хиддинка? Подпишитесь на еженедельную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:. Мобильные приложения: iPad iPhone Android. Электронные книги. Закрыть меню Тут все рубрики сайта. Комсомольская правда. Изменить размер текста: A A.

По некоторым данным, календарь, сделанный фотомастером Светланой Ериклинцевой , был заказан одной крупной компанией для своих дилеров и партнеров на Новый год Некоторые фото получились очень символичными. Подпишитесь на новости:. Нашли ошибку в тексте? Понравился материал? Читайте также.

Еалендарь жен футболисто россиской зборной

Перед смертью Влад Листьев хотел встретиться с дочерью, которую не видел 14 лет. Отец Юлии Началовой запел через год после смерти дочери. Не узнать: летняя Ирина Понаровская появилась на публике с бритой головой и новым лицом.

Надежда Бабкина не живет с молодым мужем. Сергей Лазарев накричал на летнего автора песни "Дорогие мои старики". Певец обрушился на поэта-песенника Симона Осиашвили, поддержавшего композицию на русском языке. Нижнее белье для слабаков: похудевшая Любовь Успенская доказала, что возраст - чепуха. Муж Пелагеи с любовницей с размахом отпраздновал свое летие. Секрет вечной молодости: на лице Ротару разглядели следы силиконовой маски.

Заплаканную Вику Цыганову перестали узнавать. Семья Есть работа! Выбор региона. Результаты поиска. Какой то текст который мы выделяем и смотрим его тут. Вы выделили слишком много. Максимальное количество - 60 символов. Попробуйте снова. Сообщение отправлено. Мы скоро все исправим.

Еалендарь жен футболисто россиской зборной

САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ЖЕНЫ ФУТБОЛИСТОВ сборной России ЧМ-2018 и других звезд футбола

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*