голосов: 76 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Эден азар показал свои удивительные навыки

Эден азар показал свои удивительные навыки

Футбол онлайн – Футболист Эден Азар, показал уникальные навыки футбольного фристайла. 11 мая г. ЭДЕН АЗАР - ФИНТЫ И ГОЛЫ - ///EDEN HAZARD/GOALS & SKILLS/​ Эден Азар показал свой удивительные навыки. Реклама. Категории. Предлагаю посмотреть видео "Эден Азар показал свои удивительные навыки" на YouTube. Эден Азар показал свои удивительные навыки: Эден Азар.

Оглавление:  

Футболист Азар Эден. Вингер мирового масштаба с прекрасной техникой

Тупо игнорировать тот факт, что Зинедин Зидан здорово подготовил свою команду. Азар — чрезвычайно обидчивый, злопамятный юноша, который на данный момент свою злоба спроецировал на конкурента, но в будущем непременно достанется и тренеру. Его основным показателем как диспетчера являются передачи 92, но наряду с сиим у Де Брейне чрезвычайно тяжело отобрать мяч из-за его дриблинга 87, Эден азар показал свои удивительные способности что этот бельгиец постоянно отыщет вариант для развития атаки. Назад Сейчас продолжим посвящать вас Какой вымпел у реал мадрида карьерный путь бельгийских футболистов Эден азар показал свои удивительные способности речь пойдет о Эдене Азаре. В науыки базы выходить на поле бельгиец начал в году.

Эден азар показал свои удивительные навыки
Эден азар показал свои удивительные навыки
Эден азар показал свои удивительные навыки
Эден азар показал свои удивительные навыки
Эден азар показал свои удивительные навыки

Сарри — безрогий козел отпущения. Но в бедах Челси виноват не только он Сарри — безрогий козел отпущения. Но в бедах Челси виноват не только он "Синие" на пороге новых потрясений. Удивительный — по степени слабости игры команды.

За этот период "синие" то и дело дают результат по принципу "выиграл-проиграл, проиграл-выиграл…". Если же не считать победу над "Хаддерсфилдом", одержанную еще в начале февраля, "пенсионеры" в семи матчах брали верх лишь над шведским "Мальме" в Лиге Европы. Но не началось ли все еще с "Арсеналом"? Поражение со счетом уже тогда оголило нерв состояния "синих" весьма заметно. Мелочей в футболе не бывает, и это можно было заметить по каждому матчу "Челси". По ходу игры кидалось в глаза, что у "канониров" есть то, что так тщательно искал на трансферном рынке "Челси" — речь об одном-двух нападающих-снайперах, которые умеют попадать по воротам и реализовывать свои, как моменты, так иногда и полумоменты.

Эден Азар показал свои удивительные навыки

Действующий на позиции ложной "девятки" бельгиец Эден Азар это хорошо, но насколько лучше, когда в команде есть еще и настоящая "девятка", показали Александр Ляказетт с Пьером-Эмериком Обамеянгом, буквально растерзавшие оборону "Челси" в первом тайме. Это было поражение из категории тех, когда жестко обнажаются все слабые места проигравшей команды. Когда же нужно было отыгрываться, коллектив Сарри сыграл, как с "Лестером" — вовсе без фантазии в атаке. Сарри на послематчевой пресс-конференции был настолько взбешен, что в какой-то момент перешел на итальянский: "Их уровень решимости был очевиден повсюду, особенно по части реализации голевых моментов, чего не скажешь о нас.

Не поймите меня неправильно, мы могли проиграть этот матч в любом случае, но мы могли проиграть по тактическим причинам, а не из-за недостатка концентрации и решимости.

Эден азар показал свои удивительные навыки

Я не могу сказать, что я тоже не несу ответственности, по крайней мере, частично, за настрой на игру. То, что трудно изменить — их менталитет. Это может занять довольно много времени. Можно это сделать быстрее, если появится новый игрок, который поведет за собой, или функции лидера возьмет кто-то из имеющихся в команде. Сегодня мы не играли в свой футбол. Наша защита заканчивалась на том, что мы просто бежали назад, а не оказывали давление.

Мы — команда, которая должна играть одним или двумя касаниями, а вместо этого на некоторых этапах мы играли семью или восемью касаниями. Я не хочу, чтобы так происходило. Нам нужно изменить это". То есть, уже после игры с "Арсеналом" версия Сарри сводилась к тому, что проблемы в игре его команды не ограничиваются отсутствием забивных нападающих, подходящих под схему игры, которую наигрывает итальянец.

Но не сказать же, что "Арсенал" был безупречен в обороне, это "Челси" был настолько тяжеловесным и предсказуемым, что даже оборона "канониров" казалась надежной с такой игрой соперника в атаке.

Эден азар показал свои удивительные навыки

Дело в другом. У "Челси", что с "Арсеналом", что раньше, что позже, нет действительно ментального лидера, тогда как лучший игрок вынужден выполнять не свои функции, чтобы обеспечивать команде хоть какую-то результативность. Голы даются с большим трудом, а команды, которые используют слабые стороны "Синих", встречаются в АПЛ все чаще. После поражения от "Арсенала" в чемпионате в лагере "Челси" разразилась настоящая буря. Сарри потерял терпение. Итальянец не стал отмалчиваться, а прямым текстом обвинил команду в непрофессионализме, лидера же Азара — в том, что лидером он не является.

Ничего нового Сарри на самом деле не сказал. Нестабильность Азара и постоянные перепады его игровой формы уже давно известны, как и проблемы, возникавшие абсолютно со всеми тренерами. Но открытая критика Азара не приводила предшественников Сарри ни к чему хорошему. Не стоит забывать, что Сарри — нетипичный тренер со своими принципами и методами работы.

Эден Азар показал свой удивительные навыки

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*