голосов: 140 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Эден азар ударил мальчика подающего мячи видео

Эден азар ударил мальчика подающего мячи видео

Азар ногой ударил мальчика, подающего мячи (ВИДЕО). WSOCCERNEWS.COM Полузащитник «Челси» Эден Азар получил прямую красную карточку в ответном матче Азар попытался забрать мяч у мальчика, подающего мячи у ворот «Суонси». лиги против «Суонси» () прокомментировал эпизод, в ходе которого он ударил мальчика, подающего мячи и получил за это прямую красную карточку.

Оглавление:  

10 самых известных случаев с участием болл-боев

В итоге несколько игроков получили долгие дисквалификации и огромные штрафы, а более брутальным болельщикам было запрещено посещать матчи «Детройта». До этого Кака выступал Эден азар стукнул мальчугана подающего мячи видео итальянском Обои клуба барселона, приняв роль в играх и забив Эден азар стукнул мальчугана подающего мячи видео мячей. Он и Мбаппе будут биться, мяячи Месси с Роналду». Поучительные затрещины чуть не сбили малыша с ног.

Эден азар ударил мальчика подающего мячи видео
Эден азар ударил мальчика подающего мячи видео
Эден азар ударил мальчика подающего мячи видео
Эден азар ударил мальчика подающего мячи видео
Эден азар ударил мальчика подающего мячи видео

Согласно последним информационным сводкам, стоимость лучших игроков ведущих футбольных клубов мира давно перевалила за миллионов евро. А ведь эта отметка каких-то несколько лет назад казалась недостижимой. Судите сами: самый дорогой футболист года по наиболее свежим данным — нападающий «Барселоны» Неймар. Еще в м ценник на бразильца был выставлен просто сумасшедший — млн евро!

Но даже такие суммы теперь не отпугивают потенциальных работодателей. К примеру, французский «ПСЖ» запросто расстался с этими деньгами, чтобы заполучить звезду «селесао» в свои ряды.

«Человек-паук – болельщик «Барселоны». Том Холланд сфотографировался в футболке каталонцев

Не отпугнули парижский клуб и жесткие рамки финансового фэйр-плэй, выставленные УЕФА. Кто помимо Неймара входит в топ самых дорогих футболистов прямо сейчас? С этим поможет разобраться актуальный рейтинг стоимости ведущих игроков современности, подготовленный журналистами «Футбол-Фана».

При его составлении нами были использованы расчеты авторитетного портала «Transfermarkt», базирующиеся на уникальных инсайдах и мощной аналитической базе. Самый дорогой футболист года — летний кудесник Неймар, который уже как минимум два сезона кряду удерживает первую строчку. Впрочем, относительно его стоимости допустимы споры.

Эден азар ударил мальчика подающего мячи видео

Реальная рыночная цена на бразильца за год возросла почти вдвое и теперь равна миллионам евро. Однако за такие сравнительно низкие деньги «ПСЖ» своего лидера никогда не отпустит. Еще когда он играл за «Барселону», в прессе фигурировала сумма млн евро отступных. Именно столько составляла клаусула Неймара, она же — официально прописанная в контракте максимальная стоимость.

В случае готовности какого-либо клуба заплатить эти деньги «Барса» была обязана в тот же час вступить в процесс переговоров. В итоге Ней согласился сменить Барселону на Париж, автоматически войдя в топ-5 самых высокооплачиваемых футболистов планеты.

Как сообщают инсайдеры, Неймар получил оклад в размере 2,25 млн евро в месяц. Но склонный к симуляции и качанию прав бразилец в Париже счастлив был недолго. Спустя менее чем полгода он рассорился с еще одним лидером «ПСЖ», уругвайцем Эдинсоном Кавани, после чего в прессе все активнее начали муссироваться слухи о недовольстве Неймара его текущим положением.

Эден азар ударил мальчика подающего мячи видео

Часто фигурировало и название нового клуба, заинтересованного в потенциальном трансфере Нея — мадридский «Реал». Если «сливочные» и правда решат приобрести Неймара, чтобы таким образом усилить атаку после ухода Криштиану Роналду, то им придется изрядно раскошелиться.

В минусе «Пари Сен-Жермен» точно оставаться не захочет — значит, «галактикос» придется подготовить как минимум миллионов долларов, а также согласиться на существенное увеличение зарплаты самому футболисты. Если это произойдет, то Неймар еще раз побьет ряд трансферных рекордов. Согласно оценкам специалистов «Transfermarkt», актуальная стоимость пятикратного обладателя Золотого мяча за год возросла на 60 миллионов евро и теперь составляет млн. Как и с Неймаром, в случае возможного трансфера своего главного лидера «Барселона» точно не продешевит.

Эден Азар бьёт болл-боя. Матч «Суонси» - «Челси» .mp4

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*