голосов: 52 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Фан клуб хетафе

Фан клуб хетафе

Хетафе - турнирная таблица, трансляции, видео архив, результаты, календарь игр, состав, новости, фан-клуб. Обсуждение команды. Хетафе до 19 - турнирная таблица, трансляции, видео архив, результаты, календарь игр, состав, новости, фан-клуб. Обсуждение команды. Официальный сайт футбольного клуба «Краснодар». Календарь / расписание матчей. Текстовые трансляции всех матчей. Новости, фото, видео.

Оглавление:  

Барселона - Хетафе выезд в Барселону с FCB Kyiv

Защитники действуют в прессинге и не Фан клуб хетафе валлийцу выйти на позицию для удара. Бензема наносил удар затылком из сложный позиции. Голкипер рукою мяча касается, но не может помешать тому оказаться в сетке! Фол, Хетафее принципе, заслуживал предупреждения.

Фан клуб хетафе
Фан клуб хетафе
Фан клуб хетафе
Фан клуб хетафе
Фан клуб хетафе

Лучшие моменты Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Примера входит из краткосрочного отпуска. Подопечные Хосе Бордаласа выдали продолжительную успешную серию в конце прошлого года и проиграли только в заключительной игре "Вильярреалу". Кто из соперников окажется удачливее сегодня, мы узнаем из текстовой трансляции, которая начнется в по московскому времени.

Реал вводит мяч в игру. Мяч пойман вратарём. Бензема наносил удар затылком из непростой позиции. Мяч несильно летит в руки голкипера. Защитники действуют в прессинге и не позволяют валлийцу выйти на позицию для удара. Не совладал с опекой Карвахаля и вынужден был с мячом расстаться. Болельщики свистят, игроки смотрят в сторону арбитра, а тот никак на эпизод не реагирует. Арбитр, видимо, данный момент пропустил и нарушения правил не зафиксировал. Фол, в принципе, заслуживал предупреждения.

Они преследуют Барселону, Реал и Атлетико. Хетафе — клуб, который может сыграть в Лига Чемпионов

Арбитр не решается показать "желтую". Арбитр, фиксируя фол, затем устно предупреждает защитника хозяев. Мяч летит не сильно и становится легкой добычей для игроков "Реала". Безадресно получается. Арбитр всё видит и не находит оснований для фиксации нарушения. Мяч отбит вратарем.

Сыграв на подборе, Арамбарри с мячом входит в штрафную и наносит мощный удар! Куртуа отменно реагирует и отводит угрозу! Пауза в игре. Не удается Кариму обыграть Дьене и приходится идти не вперед, а поперек поля. Мяч летит мимо ворот. Кабрера с угла штрафной наносит эффектный удар с лета, направляя мяч немного выше перекладины ворот!

Фан клуб хетафе

Ньом, играя в подкате, задевает ноги Бэйла, нарушая правила около своего углового флажка. Счёт Не удается внятно разыграть мадридцам стандарт, а Менди, сыграв на подборе, вновь выполняет подачу в штрафную, где Варан опережает, неудачно сыгравшего на выходе Сорию, и наносит удар головой. Голкипер рукой мяча касается, но не может помешать тому оказаться в сетке!

Практически, с линии штрафной, наносит плотный удар Родригес, направляя мяч в сантиметрах от дальней штанги! Арбитр фиксирует фол в пользу "Реала". Суарес наказан за разговоры с арбитром. Бензема принимает мяч, находясь под углом к воротам, обрабатывает его и наносит хлесткий удар.

Сория справляется! Мяч отражён защитой.

Фан клуб хетафе

Анонс. Севилья - Хетафе. Чемпионат Испании

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*