голосов: 61 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Франсиско сильва футболист

Франсиско сильва футболист

Каюби (порт. Caiuby; полное имя — Каюби Франсиско да Силва; 14 июля , Сан-Паулу, Бразилия) — бразильский футболист, нападающий клуба. Франсиско Сильва на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика, команды и трансферы. Лучшие тексты, форумы и блоги. Франсиско Сильва фото. Личная информация. Имя: Франсиско Сильва. Возраст: 34 года (11 февраля ). Рост: см. Гражданство: Чили. Статус.

Содержание:  

Франсиско да Силва, Каюби

Зона Франсиско сильва футболист. Популярные Игроки. Кубок Франсиско сильва футболист. В остальных проектах Викисклад.

Франсиско сильва футболист
Франсиско сильва футболист
Франсиско сильва футболист
Франсиско сильва футболист
Франсиско сильва футболист

Выступал в сборной Чили. В году он дебютировал за основную команду в чилийской Примере. В году Франсиско помог клубу выиграть чилийское первенство, а через год завоевать Кубок Чили.

В году в составе национальной сборной страны Франсиско поехал на Кубок Америки в Аргентину. На турнире он был запасным футболистом и сыграл только в поединке против сборной Перу [12]. На турнире он сыграл в матчах против сборных Мексики [13] , Колумбии [14] и Аргентины [15]. В году Сильва стал серебряным призёром Кубка конфедераций в России.

Сильва, Франсиско

На турнире он сыграл в матчах против команд Камеруна [16] , Австралии [17] , Португалии [18] и Германии [19]. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Сильва. Сборная Чили — Кубок Америки Сборная Чили — чемпионат мира Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История. В других проектах Викисклад.

Эта страница в последний раз была отредактирована 15 февраля в Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Подробнее см. Условия использования. Универсидад Католика. Крус Асуль. Кубки конфедераций. Россия Кубки Америки. Чили США Медиафайлы на Викискладе.

Франсиско сильва футболист

Франсиско сильва футболист

ДАВИД СИЛВА - ЛУЧШЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК МИРА▼Goal Show▼2018

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*