голосов: 82 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол чм 2006 испания франция

Футбол, Испания – Франция, 27 июня обзор матча, счет 1: 3, статистика и результаты, видео голов. ЧМ - финальный раунд , 1/8 финала. Продолжительность. Франция — Испания на ЧМ · Матч 1/8 финала чемпионата мира года · Предстартовые расклады · Составы команд · Матч · Интересный факт.

Оглавление:

Испания – Франция, прямая трансляция матча

Абидаль 4. Хоакин, 54 Футбол чм 2006 испания франция время завершилось со счетом Эта командировка для него шестая в биографии три в «Лилле», сейчас три в Футбол чм 2006 испания франция. Авторизуйся через новейшую систему и получи доступ к спортивным трансляциям испагия целой вселенной веселительных сервисов.

В году футбольные киты Франция и Испания сошлись уже в первом раунде плэй-офф чемпионата мира. Предпочтение перед матчем отдавалось испанцам. Они одержали три победы в своей группе, продлили общую беспроигрышную серию до ти матчей, а серию без поражений в финальной части мировых первенств — до ти.

В матче третьего тура против Саудовской Аравии Луис Арагонес позволил себе выставить резервистов, так что основа испанцев получила отдых. Что касается сборной Франции, то в неё не верил никто, кроме самых преданных болельщиков. Костяк команды составляли победители чемпионата мира года и Евро, которые провалили два следующих крупных турнира.

Новости Испания - Тунис 19 июня 2006

К тому же состав французов был одним из самых возрастных на турнире. В пользу команды Раймона Доменека говорили два факта — возвращение в строй отбывших дисквалификацию Зинедина Зидана и Эрика Абидаля и то обстоятельство, что испанцы зачастую после уверенной игры на групповой стадии неудачно выступают в плэй-офф. Испанцы, вышедшие на матч с трёмя чистыми форвардами, сразу пытались захватить инициативу, но чуть не напоролись на своеобразный буллит.

Вскоре Лилиан Тюрам сбил в своей штрафной коллегу по амплуа Пабло Ибаньяса фол, кстати, был не такой уж и однозначный , а Давид Вилья реализовал пенальти.

Вот тут-то и стало наглядно видно, что опыт в таких матчах бесценная вещь. Молодая испанская сборная как бы застопорились, не зная, что ей делать дальше.

На удержание счёта играть было еще рановато, а идти вперед вроде как не хотелось. Французы же, наоборот, стали играть спокойно, словно зная о том, что их шанс никуда не уйдёт. И это шанс был ими блестяще использован уже на й минуте. Патрик Виейра вывел Франка Рибери один на один с голкипером, тот обыграл Касильяса и закатил мяч в пустые ворота. Второй тайм проходил в равной борьбе, но шансов у команд было немного. Французы вправе сетовать на упущенный момент Флорана Малуда, испанцы — на промахи вышедших на замену Луиса Гарсии и Хоакина.

И все же, хотя бы по характеру замен, складывалось впечатление, что сборная Испании не прочь сыграть в овертайме, когда как французы стремились решить все в основное время. Это было вполне объяснимо — сил с учетом возраста и лишнего отдыха у футболистов сборной Испании должно остаться побольше.

И старания французов были вознаграждены. На й минуте Зидан подал со штрафного, мяч рикошетом от защитника отскочил к Виейра, который и отправил его в сетку ворот. Подопечные Арагонеса бросились вперед, подали несколько угловых, но в конце матча нарвались на контратаку, которую завершил лидер сборной Франции Зинедин Зидан.

В этом матче с французами произошла чудесная метаморфоза. Они преобразились, и в результате, обыграв еще бразильцев и португальцев, дошли до финала, где уступили Италии только в серии пенальти. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.