голосов: 70 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол испания норвегия

Матч Норвегия - Испания. Чемпионат Европы - отборочный турнир, ​ Онлайн видео трансляция, голы, новости. История противостояний. Норвегия - Испания. Норвегия. Норвегия. 1: 1. (0: 0​). МАТЧ центр · Испания. Испания Испания. Кинг 90′. Норвегия - Испания. матч-центр. Чемпионат Европы Отборочный турнир. Норвегия - Испания · Норвегия - Испания - Голы и.

Содержание статьи:

Испания — Норвегия, 23 марта 2019

Все-же разница в классе меж командами и разница в уровне личного мастерства футболистов чрезвычайно велика. С х минут стало приметно, что Норвегия захватила контроль над игрой, а Испания стоит и ждет контрвыпада. Эндшпиль поединка остался за сборной Норвегии, Реал райо вальекано 5 0 видео колоссальное давление на ворота конкурента не приносило никакой выгоды. За четыре тура до финиша отборочного раунда Испания на семь очков опережает шведов, идущих на втором месте, имея в запасе две домашние испагия в ноябре. Ну и сходу три игрока в октябре могут дебютировать в составе "Красной фурии" — центральный защитник "Вильярреала" Пау Торрес, его одноклубник, нападающий Херард Морено, являющийся сегодня одним из наилучших Футбол испания норвегия Ла Лиги, и латераль "Севильи" Серхио Регилон, права на которого принадлежат "Реалу".

Джошуа Кинг Испания начала поединок так, как от неё и ожидалось. Уже на й секунде гости создали первый момент усилиями Оярсабаля, который пробил с острого угла — Ярстейн парировал.

Правда, через несколько минут норвежцам удалось выровнять игру и даже перехватить контроль над мячом. Моментов в первой половине тайма это не прибавило вообще хотя было несколько неплохих контратак , но и "Фурия Роха" ничего, кроме прострела Наваса на й минуте, не создала — да и тот Морено и Оярсабаль не успели замкнуть однако при этом Родриго травмировал Нордтвейта.

Норвегия - Испания смотреть онлайн

С х минут стало заметно, что Норвегия захватила контроль над игрой, а Испания стоит и ожидает контрвыпада. Викинги последнего не позволяли, а в собственных атаках настолько осмелели, что едва не забили шедевральный гол на й минуте: Элабделауи с правого края штрафной рабоной вырезал навес на Кинга, а тот замкнул головой — точно в руки Кепе! Испанцы ответили слабым ударом Сауля с дальней дистанции Ярстейн поймал мяч , но очень быстро норвежцы во второй раз приблизились к голу.

На й минуте после розыгрыша углового и серии кроссов Кинг пробил метров с ти выстрел накрыли , а подачу с корнера на й замкнул Ховланд — и снова нога защитника перекрыла полёт мяча. В последующие 10 минут ничего не происходило, что шло на пользу Норвегии — правда, только в аспекте отсутствия контригры испанцев.

Подопечным Ларса Лагербека была нужна победа, поэтому в конце тайма они пошли вперёд и едва не забили на й: Элабделауи принял шикарную передачу из глубины на правый край штрафной и пробил с острого угла — Кепа поймал мяч.

Гости ответили дальним выстрелом Руиса на й рядом с левой штангой и замыканием углового в исполнении Сауля выше ворот , но последнее слово осталось за Норвегией. На й минуте после навеса с корнера произошла суета в штрафной и два заблокированных удара, а на й Айер пробил головой в дальний угол — мяч пролетел в сантиметрах от каркаса. После перерыва испанцы взвинтили темп и сразу же забили гол.

На й минуте "Фурия Роха" провела атаку с прострелом с левого края штрафной, который выбил Ярстейн, после чего произошёл вынос; мяч отлетел недалеко, поэтому гости подхватили его, обыгрались перед штрафной и завершили момент мощным выстрелом Сауля метров с х точно в левый нижний угол!

Ярстейн дотянулся до "круглого", но тот прошлив его руки — ! Правда, уже через минуту Кинг ударом головой после навеса с углового едва не сравнял счёт. В следующие 15 минут игра снова затихла. Из моментов в этот период можно вспомнить разве что дальний удар Сауля выше ворот — и всё. Тем не менее, баланс в матче явно сместился в сторону сборной Испании, которая вообще не отдавала сопернику мяч, а в случае потери быстро вступала в командный отбор.

Норвегия отвечала исключительно стандартами, но они не принесли никакой опасности у ворот Кепы. В конце концов, тренеры начали проводить замены: Ларс Лагербек выпустил на поле Сёрлота, а Роберто Морено бросил в бой Касорлу. Перестановки освежили игру, хотя на й минуте Фабиан Руис едва не закрыл её ударом метров с х в дальнюю девятку — перекладина спасла Норвегию! На й же мог отличиться Касорла, который открылся на левом фланге, принял передачу на ход и выстрелил из края штрафной — точно в руки Ярстейну!