голосов: 142 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол смотреть финал испания голландия

Футбол смотреть финал испания голландия

Финал чемпионата мира по футболу года — финальный матч чемпионата мира года, который прошёл 11 июля года на стадионе «Соккер Сити» в Йоханнесбурге, ЮАР. В матче приняли участие сборные Нидерландов и Испании. Создать книгу · Скачать как PDF · Версия для печати. Чемпионат Европы. Женщины. Нидерланды - Испания. 03 декабря Чемпионат Европы. Мужчины. Финал. Хорватия - Испания. Онлайн трансляция матча Нидерланды - Испания, ЧМ Финальный турнир, 11 июля Пострадал Иньеста Андрес (Испания). проигрывать москвичи, но и поделом им досталось, пусть смотрят красивый футбол».

Оглавление:  

Финал чемпионата мира по футболу 2010

Авторизуйся через Pass. Италия - Футбол глядеть финал испания голландия. З Альбиоль Рауль 2. Просмотры Читать Футбол глядеть финал испания голландия Править код История.

Футбол смотреть финал испания голландия
Футбол смотреть финал испания голландия
Футбол смотреть финал испания голландия
Футбол смотреть финал испания голландия
Футбол смотреть финал испания голландия

Чемпионат Европы В заключительном матче групповых раундов Россия крупно переиграла Испанию. Гандбол, Чемпионат мира, женщины, групповой этап, Испания - Россия, Прямая текстовая онлайн трансляция.

Определился соперник сборной России по гандболу по полуфиналу чемпионата мира. Финал чужой для нас: Россия уступает Нидерландам в один мяч. Гандбол Гандбол. ЧЕ мужчины Гандбол. Лыжные гонки Кубок мира Чемпионат мира. Petersburg Ladies Trophy St. Petersburg Open Кубок Кремля. Фигурное катание Чемпионат Европы Чемпионат России Формула-1 Зачёт пилотов Кубок конструкторов Календарь сезона Команды и пилоты. Спортивный портал. Запомнить Забыли пароль?

Женский футбол

Подпишитесь на уведомления о самых актуальных новостях! Чемпионат мира. Индивидуальная гонка. Прямая трансляция. Биатлон , Тренер норвежцев прокомментировал столкновение Большунова и Крюгера. Лыжные гонки , Елисеев выступит в супермиксте на биатлонном ЧМ. Соболев и Дьяков попали в заявку "Спартака-2". Футбол , Гандбол Чемпионат мира гандбол Популярное. Гонсалес, 30 С. Обновлено: Трансляция закончилась После того как первый тайм завершился с абсолютно равным счётом, никто и не мог подумать, что после перерыва произойдёт сенсация.

В какой-то момент испанки поймали кураж и у них начало залетать всё подряд. Причём одновременно игра у команды Норвегии, мягко говоря, разладилась. Несколько атак северяне не реализовали по причине блестящей игры голкипера сборной Испании Наварро. В итоге разрыв в счёте достиг сначала пяти, а позже и восьми мячей. Спасти такой матч было невозможно, учитывая что испанки, как и сборная Нидерландов несколькими часами ранее, были в ударе.

Футбол смотреть финал испания голландия

Таким образом команда Испании впервые в своей истории вышла в финал, где сразится с командой Нидерландов. На этом наша трансляция завершена. Матч комментировал Александр Никитин. До новых встреч! У испанок залетает всё! Фернандес попадает издалека и Соледад Лопес в быстром отрыве забивает! Две атаки испанок - бросок издалека и быстрый прорыв Фернадес после потери норвежек! И снова Марта Лопес из угла. Впервые преимущество испанок - четыре мяча! Офтедаль на скорости вышла на бросок, но не смогла переиграть голкипера испанок.

В первой же атаке Марта Лорес реализует бросок из угла! Норвежкам удалось сравнять счёт на последних секундах, хотя весь тайм они были в роли догоняющих. Выделяются в составе испанок Барбоса, а у соперниц Офтедаль. Однако вся борьба ещё впереди. А пока отдохнём Эрнандес прорывается через защиту и влетая в зону поражает ворота!

Эрнандес пробирается в зону и в падении бросает точно в створ! Прозвучали гимны Норвегии и Испании, пару минут до начала встречи! Здравствуйте, уважаемые любители гандбола! Прямая текстовая онлайн трансляция стартует на нашем портале в по московскому времени.

Футбол смотреть финал испания голландия

Прокомментирую встречу для вас я, Александр Никитин. Всем приятного чтения! Подпишитесь на обновления и не пропустите ни одной статьи! Комментарии Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться. Логин или E-mail. Самое обсуждаемое Последние комментарии.

Уткин: "Смолов забивает на "Бернабеу", а ты, Артём, сиди на дзюбе ровно". Смолов побывал в эфире "Вечернего Урганта" и рассказал о голе в ворота "Реала". Итальянка Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира среди женщин. Фуркад: "Логинов специально отказывается использовать английский язык, чтобы его не поняли".

Италия - Франция 2006 финал 1:1 (пенальти 5:3) Чемпионата мира 2006 финал FIFA World Cup Final 2006

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*