голосов: 101 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол валенсия леванте 22 30

Футбол валенсия леванте 22 30

Матч Валенсия - Леванте. Примера, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир. Валенсия - Леванте, / , суббота, Примера-Дивизион, каналы: Okko sport. СТАТИСТИКА Marcos de Sousa. Marc Pubill. Онлайн трансляция матча Леванте (Валенсия) - Валенсия (Валенсия), Чемпионат Испании , 20 декабря

Содержание статьи:  

«Валенсия» — «Леванте»: скоро увидимся?

Крайние Футбол валенсия леванте 22 30. Кубок Испании. Алехандро Кантеро. Конго Футбол валенсия леванте 22 30 Твиттер Facebook.

Футбол валенсия леванте 22 30
Футбол валенсия леванте 22 30
Футбол валенсия леванте 22 30
Футбол валенсия леванте 22 30
Футбол валенсия леванте 22 30

Парные места Мы обязуемся предоставить Вам места в парах два места рядом , если категория билета не указывает нечто другое. Пожалуйста, обратите внимание, что на некоторых стадионах самый известный пример — стадион Камп Ноу в Барселоне , "сидение в парах" может также обозначать места, расположенные одно над другим или два соседних места по диагонали. Сидение втроем и более - если Вы заинтересованы купить три билета и более на соседние места, мы приложим все усилия, чтобы предоставить Вам их.

Однако мы не можем этого гарантировать. В большинстве случаев мы сможем подтвердить данный заказ или предложить альтернативное решение. Одиночные билеты Иногда мы предлагаем билеты, которые обозначены как "Одиночные". Они, как правило, дешевле чем парные, но, в соответствии с названием, во время игры Вы будете сидеть один. Групповые билеты Для заказа 8 и более групповых билетов проверьте, пожалуйста, наличие в обороте подобных билетов и их стоимость у представителя нашего отдела обслуживания по электронной почте или телефону Стоимость групповых билетов— в зависимости от их доступности - может быть выше или ниже обычных билетов.

Леванте — последние матчи

Если категория выбранного Вами билета позволяет это — Вы можете осуществить заказ без предварительной связи с нами, но помните — в таком случае мы можем гарантировать Вам только сидение в парах.

Пожалуйста, обратите внимание Информация, предоставленная ниже, носит общий характер и может не отражать точное распределение мест на конкретное спортивное мероприятие. Когда это возможно, мы предоставляем нашим клиентам карту конкретного стадиона, на котором проходит выбранное ими событие.

Футбол валенсия леванте 22 30

Пожалуйста, изучите ее, когда просматриваете категории, указанные в билете. Найдите Свой Билет. Футбол, Ла Лига. How many Tickets you are searching? Естадио Месталья. Расположение мест Где я буду сидеть? У Вас есть вопросы? Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Футбол валенсия леванте 22 30

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*