голосов: 68 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбольная академия реал мадрид испания

Футбольная академия реал мадрид испания

Существует 5 основных постулатов, которых школа четко придерживается: основные навыки и принципы работы в команде; воспитание уважения к. Команда Академии PALENCIA INTERNATIONAL FOOTBALL ACADEMY · Manu Hernando (Real Madrid C.F.) and Jack Diori (S.D. · Соглашение о. Испания является безусловным рекордсменом Европы по числу футбольных Real Madrid, Мадрид, Футбольная академия "Реала", которую принято.

Содержание статьи:  

Чего не хватает России для футбольных побед?

Лагерь предлагает: - Роль в тренировках под управлением высококвалифицированных экспертов на спортивных базах мирового уровня. Общение на иностранном языке. Все тренировки Футбольная академия реал мадрид испания на британском и испанском языках, в Футбольная академия реал мадрид испания включён завтрак и футбольная форма. Узбекистан не оставил шансов Сингапуру. Cогласен с Политикой Конфидициальности.

Футбольная академия реал мадрид испания
Футбольная академия реал мадрид испания
Футбольная академия реал мадрид испания
Футбольная академия реал мадрид испания
Футбольная академия реал мадрид испания

Компания «Галактика Футбола» при участии футбольного клуба «Реал Мадрид» приглашает тебя в детский футбольный лагерь, который пройдет этим летом в городе Мадриде, Испания.

Футбольный лагерь с проживанием предназначен для повышения футбольного мастерства детей, уже имеющих хорошие навыки игры в футбол. Программа лагеря составлена таким образом, чтобы обеспечивать оптимальный баланс спортивных занятий, культурных, развлекательных и социальных мероприятий. В результате участник лагеря развивает не только свои физические умения, но и получает бесценный опыт общения со сверстниками и наставниками в командном духе клуба «Реал Мадрид».

«Кадис» обыграл «Барселону» и «Реал» в чемпионате Испании – разбор игр

Поездка в лагерь может быть организована по двум программам: - Для детей от 7 до 12 лет — лагерь без проживания продолжительностью одну неделю и более.

Детский лагерь без проживания Лагерь без проживания предназначен для тех, кто не может или не хочет находиться в условиях интерната, но, тем не менее, хочет общаться с другими детьми в летнем лагере в здоровой и спортивной обстановке. Местоположение: спортивная база «Реал Мадрид» в Вальдебебасе. Продолжительность пребывания в лагере: 1 неделя. Сроки проведения: В стоимость входит: - Обед. Мастер-классы звезд клуба «Реал Мадрид».

Футбольная академия реал мадрид испания

Местоположение: спортивная база Виллавициоса в Европейском университете Мадрида. Продолжительность пребывания в лагере: 2 недели. В стоимость входит: - Проживание в 2-х местном номере на спортивной базе. Лагерь предлагает: - Участие в тренировках под руководством высококвалифицированных профессионалов на спортивных базах мирового уровня.

Футбольный лагерь задуман как место встречи между детьми и юношами с общими интересами футболом и других различных мероприятий, которые будут представлены ниже. Лагеря созданы таким образом, чтобы предоставить в распоряжение их пользователей настоящую школу для изучения, повышения квалификации и спортивной техники. Типовой распорядок дня Переезд автобусом к базе Реал Мадрид Футбольная тренировка на базе «Реал Мадрид» Культурные мероприятия, отдых Обед в кафетерии базы «Реал Мадрид» Переезд автобусом от базы «Реал Мадрид» к бассейну Купание в бассейне Переезд автобусом от бассейна к базе «Реал Мадрид» Полдник Командная игра в футбол на базе «Реал Мадрид» Переезд в автобусах к стадиону «Сантьяго Бернабеу».

Даты заездов: Копии всех страниц гражданского паспорта; 4. Свежие цветные фото - 2 шт. Разбивка о зарплате за 6 месяцев. Дополнительно: документы о наличии недвижимости, копия техпаспорта на машину, на квартиру, на земельный участок, ценные бумаги и т. В случае, если один из туристов не работает жена, дети, родители — пенсионеры , или указана маленькая зарплата, необходимо предоставить от человека, кто финансирует поездку: - Копию загранпаспорта первой страницы - См.

Футбольная академия реал мадрид испания

Копия авиабилета в обе стороны Копия страхового полиса покрытие « unlimited», или 30 евро Для детей: 1. Копии всех страниц гражданского паспорта если такой уже имеется; 3. Финансовые гарантии по аналогии с взрослыми Недвижимость Если заявитель старше 18 лет не имеет собственных доходов, необходимо нотариальное разрешение от родителей о том что их ребенок находится на полном финансовом обеспечении родителей, а так же что они финансируют его поездку.

Для пенсионеров: а. Уикенды в странах Европы. Следущий Австрия, Вена Предыдущий. Уикенды в странах Европы Детский отдых Отдых на море Круизы Приключенческие туры Сафари, дайвинг, рыбалка Лечение и оздоровление Гастрономические туры Образование за рубежом Исторические замки, отели Туристические поезда Речные круизы Экскурсионные маршруты Аренда вилл и апартаментов.

ОБМЕН ГОДА! МАН СИТИ И БАРСА МЕНЯЮТСЯ ЗВЕЗДАМИ! АЗМУН УХОДИТ В РОМУ - СВЕЖИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ 2021

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*