голосов: 86 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбольная школа атлетико мадрид

Футбольная школа атлетико мадрид

Atletico de Madrid Soccer Camp (Футбольный лагерь Атлетико Мадрид) - профессиональные футбольные тренировки, академия, испанский языковой лагерь для детей. Футбольная Академия InterSoccer Madrid - Club InterSoccer Academia, возможность участия в пробах в клубе ФК Атлетико де Мадрид и ФК Милан. Футбольный лагерь Манчестер, Англия Футбольная академия Бобби Чарлитон, Великобритания Футбольный лагерь Марсет, Барселона

Оглавление:  

Необычная история из необычной футбольной школы

Восток - дело тонкое: для чего восточные танцы детям? Please correct e-mail address. В 3-х дневную програмку войдут теоретические и практические занятия, которые будут проводить спецы ФА «Атлетико Мадрид» Испания Футбольная школа атлетико мадрид. Версия для печати Поделиться:. Локомотив-2 Москва Футбольная школа атлетико мадрид.

Футбольная школа атлетико мадрид
Футбольная школа атлетико мадрид
Футбольная школа атлетико мадрид
Футбольная школа атлетико мадрид
Футбольная школа атлетико мадрид

Форум на myFC. Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1. Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] Пред. Набор на новый сезон в футбольную Академию в Испании. Открыт прием заявок игроков из России на новый сезон в международную футбольную Академию в Испании - Palencia Football Academy.

Это ваш реальный шанс закрепиться и заиграть в Европе! Международная футбольная Академия работает под патронажем и при поддержке мэрии города Паленсия. Скачать презентацию Академии. В Академии каждого ждет индивидуальный подход к таланту игрока и его развитию. В футбольной Академии Palencia CF предусмотрены две программы пребывания. Долгосрочная программа — это полноценное годовое обучение и краткосрочная программа — это трехмесячный курс обучения.

Летние футбольные лагеря России и Испании для юных футболистов

Одно из важных преимуществ нашей Академии состоит в том, что ваш ребенок получит европейское школьное среднее образование и достигнет значительных успехов в футболе. Зачастую родители сталкиваются с тем, что выбирая спортивную карьеру для ребенка, приходится мириться с пропусками школьных занятий и нехваткой времени на уроки, школа при интернате в академии решает все эти задачи, профессионально сочетая среднее и футбольное образование. Аттестат, который получают наши выпускники, подтвержден во многих странах и возможно получение дальнейшего образования в любых высших учебных заведениях Европейского Союза.

Академия с интернатом и качественным тренировочным процессом, восстановлением в собственном реабилитационном центре, обучением в муниципальной общеобразовательной школе при интернате, работающая под патронажем мэрии города Паленсия.

Футбольная школа атлетико мадрид

В Академии оформляют Вид на жительство в Испании по учебе, если же игрок проходит в основной состав, помогают в получении лицензии и футболист играет официальные матчи либо в главной команде, либо во втором составе.

Команда Juvenil футбольной Академии C. Это позволяет более качественно подготовить футболистов к профессиональному футболу и способствует их профессиональному росту. Re: Набор на новый сезон в футбольную Академию в Испании.

Страница 1 из 1. Владислав З. У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Вернуться к началу. Очередная замануха для богатеньких. Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения.

Футбольная школа атлетико мадрид

Перейти: Выберите форум Информация и объявления Новости проекта Работа проекта Замеченные ошибки и неточности Официальные новости и объявления футбольных школ Приглашения на турниры, сборы, тренировочные лагеря, товарищеские матчи Тренировки Ищу команду Большой футбол Детско-юношеский футбол Команды Динамо Москва г. Динамо Москва г. Локомотив Москва г. Локомотив-2 Москва г. МКМ-Спартак Москва г. Чертаново Москва г. Первая лига. Вторая лига.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*