голосов: 52 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбольный клуб барселона музей

Футбольный клуб барселона музей

Музей футбольного клуба «Барселона» — один из самых посещаемых комплексов не только в Испании, но и в мире. Находится он в отдельном помещении стадиона Camp. Билет на экскурсию Barcelona FC Camp Nou Experience дает доступ за кулисы клуба, в музей и мультимедиа центр. Экскурсия самостоятельная, а значит экскурсоводов. Адрес: Camp Nou, Avinguda ArТstides Maillol, (стадион Camp Nou, входы 7 и 9), Metro Collblanc; Museu del FC Barcelona. Время работы: с понедельника по.

Содержание:  

Стадион Барселоны

Для корректной работы Для вас нужно включить поддержку JavaScript. Входной билет стоит около 5 Футбольный клуб барселона музей. На бульваре в тени деревьев гуляют прохожие, стоят Футбольный клуб барселона музей газет, птиц и цветов, посиживают гадалки, выступают музыканты и мимы. Бессчетные экскурсионные бюро в городке и при гостиницах дают совершить экскурсию в место Футбольнйы матчей известного клуба Каталонии.

Футбольный клуб барселона музей
Футбольный клуб барселона музей
Футбольный клуб барселона музей
Футбольный клуб барселона музей
Футбольный клуб барселона музей

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript. Добавить отзыв Все отзывы: Отзывы 45 Описание Фотогалерея Карта. Таня-Таня Россия, Россия.

Быть в Барселоне и не побывать в музее знаменитого футбольного клуба?! И хотя я, не фанат никакого футбола, но любовь барселонцев к этому виду спорта такова, что невольно испытываешь уважение к ним за это! Вот, чтобы понять обожание испанцев, я и отправилась в музей, который, кстати, является вторым по посещаемости, после музея Пикассо. Знаете, я пришла в восторг! Ну, не может не понравиться масштабное здание, реликвии музея и великолепный стадион!

Футбольный стадион и музей ФК «Барселона»

Привлекает еще и то, что экскурсия самостоятельная, без гида. Покупаешь билет за 23 евро и вперед, в святая святых клуба: в музей и на стадион Камп Ноу. Фото билета в музей и на стадион. Вот они - заветные три буквы, заставляющие трепетать сердца болельщиков - футбольный клуб Барселоны! Это герб клуба. Таким он изображен на фасаде современнейшего здания! А вообще, флаг и герб клуба везде: на балконах, маечках малышей, пинетках младенцев, тарелок и прочая и прочая! Это полезный отзыв? Таня-Таня ShokoladkaCikita Astronom Тётя Оля DarkSud Shvecov Sergey Trevel Camea А я бы тоже в такой музей пошла, хотя и не фанат футбола, но уважаю его и иногда смотрю.

Во-первых, это интересно и для общего кругозора полезно. Правила Помощь Обратная связь Партнерам Для мобильного.

Футбольный клуб барселона музей

Футбольный клуб барселона музей

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*