голосов: 120 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Галатасарай реал мадрид 17 сентября смотреть онлайн

Галатасарай реал мадрид 17 сентября смотреть онлайн

Галатасарай – Реал Мадрид, 17 сентября - онлайн трансляция матча в рамках турнира Лига чемпионов / Смотреть. Смотрите онлайн видеотрансляцию матча Галатасарай Реал Мадрид. На выбор несколько источников для Дата трансляции - 17 сентября Онлайн игры Галатасарай - Реал Мадрид Подробная статистика и новости о матче Футбол Галатасарай - Реал Мадрид: Вторник 17 сентября

Содержание:  

Лига чемпионов. 1-й тур (В). Галатасарай – Реал 1:6

Италия добралась до финала, где уступила Франции, а Турция сложила орудие опосля поражения от Португалии в четвертьфинале. Новогодние смс поздравления год Лошадки, прико Новостная выборка Галатасарай реал мадрид 17 сентября глядеть онлайн СМИ2. Таковым образом, клуб, проводящий дебютный сезон в Бундеслиге, Галатасарай реал мадрид 17 сентября глядеть онлайн для себя смоттреть по последней мере в квалификации Лиги чемпионов.

Галатасарай реал мадрид 17 сентября смотреть онлайн
Галатасарай реал мадрид 17 сентября смотреть онлайн
Галатасарай реал мадрид 17 сентября смотреть онлайн
Галатасарай реал мадрид 17 сентября смотреть онлайн
Галатасарай реал мадрид 17 сентября смотреть онлайн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Галатасарай — Реал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. Начало встречи 17 сентября года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Тюрк Телеком - Али Сами Йен. Семь голов подарили нам команды. Отличный матч провели Роналду, ди Мария и Бензема. В первом тайме турки действовали неплохо, но во втором пошли ошибки. В обороне "Галатасарай" играл очень неудачно и мог пропустить ещё пару мячей.

Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч! Роналду просто красавец! Получил он мяч перед штрафной после передачи Бензема, сначала сдвинулся вправо, потом влево, оставив двух защитников не у дел, и затем прекрасный удар с левой в дальнюю девятку!

Статистика личных встреч

Прострел с правого фланга Амрабата, Булут выскочил на мяч и пробил в касание в дальний угол — мяч от штанги заскочил в ворота! Оборона "Галатасарая", особенно во втором тайме, ниже всякой критики. Передача на ход Роналду, тот на левом краю штрафную заметил открытого Бензема. Вратарь вышел из ворот, чтобы сократить угол обстрела, но пас Криштиану шведой дошёл до адресата — Карим с пары метров отправил мяч в створ. Впервые за долгое время "Галатасарай" держит мяч на чужой половине, но опасных моментов почти нет.

Ди Мария сегодня просто блестяще играет. Почти все его передачи приводят к опасным моментам. Но на сей раз чуть поздно он отдал — Роналду в офсайде. Проникающая подача в штрафную от Рамоса, Бэйл пробил головой, Муслера отбил, но, Роналду ногой с близкого расстояния добил мяч!

Галатасарай реал мадрид 17 сентября смотреть онлайн

Вновь одна передача разрезает оборону "Галатасарая". Ди Мария прекрасно отдал на Иско, тот вышел один на один по правому флангу, обыграл вратаря, но угол был острым. Навес вдоль ворот, защитники не смогли вынести мяч, а Роналду с метра отправил мяч в ворота. Выход один на один после передачи ди Марии, Бензема мог отдавать на пустые ворота на левый фланг, но увидел пустое место между штангой и опорной ногой вратаря — низом точно в ближний угол! Отметим, что отличная скидка головой получилась у Анхеля.

Ди Мария оказался перед воротами, не сумел он послать мяч в ворота, зато снаряд отскочил к Роналду — тот бил в дальний угол, и Муслера выполнил прекрасный сэйв! Интересный первый тайм получился. Много моментов и хорошие скорости. Отметим, что первый же удар в створ ворот Муслеры привёл к голу.

Вратаря обвинять сложно — точнее пробить в угол практически невозможно. Решили разыграть штрафной мадридцы, выбегал Бензема в пустую зону, но защитник прочитал хитрые намерения Роналду. Отличная передача на Иско, который прекрасно пробил в ближний угол низом — мяч от штанги залетел в ворота! Изумительный по точности удар из пределов штрафной! Отметим, что оставили его абсолютно одного перед воротами Муслеры.

Галатасарай реал мадрид 17 сентября смотреть онлайн

А Ди Мария выполнил отменный пас со своей половины поля — Иско остановил мяч ногой и одним движением убрал защитника. А теперь хорош Диего Лопес! Вытащил он мяч из нижнего угла после удара Мело! Прекрасную реакцию показал вратарь. Какой момент! Снейдер получил мяч в штрафной на левом фланге, офсайда не было, но передача на Йилмаза получилась чуть неточной.

Защитник сумел перевести мяч на угловой. Арбелоа сзади грубо сыграл против соперника. Вполне момент заслуживал карточку, но судья решил её не показывать. Роналду после передачи Бензема уходил в сторону от защитника и собирался пробить, но игрок "Галатасарая" ему помешал. Все основания для пенальти были, однако судей свисток промолчал.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*