голосов: 146 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Гол роналдо пяткой райо вальекано

Гол роналдо пяткой райо вальекано

Продолжительность: Криштиану Роналду: «Удар пяткой застал врасплох защитников и против «​Райо Вальекано» (), а также свой победный гол, забитый пяткой. Мы гордимся работой, проделанной в матче с «Райо Вальекано». Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду рассказал про гол пяткой, который он забил 26 февраля в ворота "Райо.

Оглавление:  

Роналду забивает, Реал побеждает

Лейпциг рлналдо Байер. Группы Гол роналдо пяткой райо вальекано соцсетях:. Челси 17 февраля Фрэнк Лампард: Сердечко говорило, что еще рано принимать Челси, но это то, чего же я желаю. Янник Герардт Мой дом - моя крепость!

Гол роналдо пяткой райо вальекано
Гол роналдо пяткой райо вальекано
Гол роналдо пяткой райо вальекано
Гол роналдо пяткой райо вальекано
Гол роналдо пяткой райо вальекано

Они могли свести матч к ничейному исходу, но мы грамотно оборонялись и сохранили победный счет. Это был тяжелый матч. На первых минутах в игре царила полная неразбериха потому, что никто не мог взять инициативу в свои руки. Эти три очка помогут нам выиграть титул. Мой гол? Я не задумывал ничего такого. Просто пробил по мячу пяткой и застал врасплох защитников и вратаря. Удар получился довольно сильным, поэтому никто не успел выбить мяч. Этот гол стал для португальца м за 24 матча в чемпионате Испании.

Более подробную статистику игрока смотрите здесь. Матчи Новости Блоги Статусы. Гонки Новости Блоги Статусы. Новости Блоги Статусы. Гран-при Чемпионат Европы Чемпионат мира Чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию Все турниры. Блоги Форумы Статусы Комментарии. Популярные Новые. Бонусы букмекеров Легальные Зарубежные Киберспортивные С кэшбеком. Fantasy Прогнозы Редакционные игры. Другие лиги. Больше лиг. Комментарии Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно. По дате Лучшие Актуальные Друзья.

Пятка Криштиано. Реал побеждает Райо Вальекано

Архив новостей. Новости от пользователей от пользователей все. Все пользовательские новости. Создать блог. Перес и Зидан сплотились вокруг команды 1 Vamos Real!

Класико тогда были огненными 5 Гаспачо. Оценка только по результатам — подход дураков Hello. Кике Сетьен один матч управлял сборной Экваториальной Гвинеи. Он поехал туда, чтобы заработать, но так и не увидел денег 17 Дикий, дикий запад. Наказание пришло очень быстро Россия Казнить нельзя помиловать 2 Бундеслига.

Гол роналдо пяткой райо вальекано

Защита Семина 6 Заметки Foxa. И вот почему 14 Записки старого графомана. Лидеров АПЛ так не громили 35 лет Красным на полях. Та команда осталась непревзойденной 34 Подкасты Sports. Алонсо спасительный 13 Chelsea A-Z. Они с Дрисом большие друзья 30 Тейлор Свифт. Объясняем почему 52 О духе времени. Все блоги. Что для вас главное в эти выходные? РПЛ вернулась!

Смотрю все матчи. Не верилось, что это возможно. Коронавирус в футболе! Слежу и переживаю. Жду класико! Идеальный вечер воскресенья.

Гол роналдо пяткой райо вальекано

красивый гол Роналду барселоне!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*