голосов: 177 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Голкипер атлетик бильбао

Голкипер атлетик бильбао

Команда Атлетик Бильбао ; Вратарь, 23,33 ; Защитник, 28,70 ; Полузащитник, 26,00 ; Нападающий, 25, Унаи Симон Мендибиль (исп. Unai Simón Mendibil; род. 11 июня , Витория-Гастейс) — испанский футболист, вратарь клуба «Атлетик Бильбао» и сборной. Горка Ираисос Морено (баск. Gorka Iraizoz Moreno; 6 марта , Памплона, Наварра, Бильбао Атлетик. Клубная карьера Атлетик Бильбао, ().

Оглавление:  

«Атлетик» и «Валенсия» сыграли вничью в матче полуфинала Кубка Испании, Черышев остался в запасе

На газон свалился Нико Серрано. Серхи Гомес уходит с поля и его заменит Давид Лопес. Александр Петраков: "Если я выведу команду на Голкипер атлетик бильбао мира в Катаре, я Голкипер атлетик бильбао знать, что прожил жизнь не зря". Юильбао Педроса Эспаньол дал четкий пас в штрафную площадку, но партнер не употреблял эту возможность. Серхи Дардер Эспаньол дал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен конкурентом.

Голкипер атлетик бильбао
Голкипер атлетик бильбао
Голкипер атлетик бильбао
Голкипер атлетик бильбао
Голкипер атлетик бильбао

Авторизация Войдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни. Забыли пароль? Нет аккаунта? Войти Нет аккаунта? Лига чемпионов Лига чемпионов: два фаворита и одна темная топ-лошадка 5. Лидеры второго эшелона: 10 самых дорогих команд Лиги Европы Странный тренд Евро — множество автоголов. Почему так произошло? Отказался от шанса сыграть на ЧМ ради «Фламенго».

Логика выбора Паулу Соузы Тен Хаг: «Футбол — это больше, чем бизнес» 8. Заокеанская лига возвращается: за кем следить в новом сезоне МЛС Мадридское дерби состоялось в м туре испанской Примеры. Судьбу встречи решил точный удар Янника-Феррейры Карраско с пенальти.

Малафеев рассказал об интересе московских клубов к Одоевскому

Отметим, что в составе «Реала» весь матч провел украинский голкипер Андрей Лунин. Напомним, «Реал» уже стал чемпионом Испании, а «Атлетико» благодаря этой победе закрепился на четвертом месте в турнирной таблице. Чемпионат Испании. Автор: SerSnop Фото:. Теги Атлетико , Реал Мадрид. Сейчас читают.

Последние новости раздела «Валенсия» — «Бетис». Где смотреть онлайн трансляцию матча Сегодня, 0. Популярные Новые Сможете поменять через Футбол онлайн Новости Блоги Комментарии. Где смотреть онлайн трансляцию матча 0 Родри: «Это было похоже на войну» 0 Спинаццола вернулся в строй спустя паузу в дней 0 Архив новостей.

Голкипер атлетик бильбао

Панкрат Белый 0 Новая форма «Ливерпуля». Антонис Никополидис 0 Показать все записи блогов. Адекваты людей с праздником поздравляют Видимо зарплата на скамейке больше , чем зарплата, играть в России, в каком ни-будь Урале.

Миранчук , Головин - то же не далеко ушли. Думаю, исключительно из-за этого факта, он и переходит в МС После перехода Холланда, у Пепа больше не останется реальных отмазок по поводу отсутствия кадров для взятия "ушастого".

Спорить не буду. Там дешевле прост Показать все комментарии. Опрос Топ 10 комментаторов. RU Все права защищены. Наш проект: Украина , Казахстан.

Голкипер атлетик бильбао

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*