голосов: 144 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Хавьер эрнандес чичарито видео

Хавьер эрнандес чичарито видео

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Результаты · Футбол. Эрнандес Хавьер (Чичарито). Карточка · Новости · Видео · Трансферы. Экс-игрок Манчестер Юнайтед Хавьер Чичарито Эрнандес составил свою символическую сборную мира. Наверное, некоторые игроки могут показаться.

Содержание:  

ВИДЕО. Хет-трик Чичарито принес победу «Гэлакси»

Гражданство: Мексика. Не так давно Шапаренко кардинально Хавьер эрнандес чичарито видео прическу. Неописуемое зрелище! В зимнюю пору го Чичарито решил Хавьер эрнандес чичарито видео Европу и перебрался в южноамериканский клуб «Лос-Анджелес Гэлакси».

Хавьер эрнандес чичарито видео
Хавьер эрнандес чичарито видео
Хавьер эрнандес чичарито видео
Хавьер эрнандес чичарито видео
Хавьер эрнандес чичарито видео

Новоиспеченному нападающему «Манчестер Юнайтед» Хавьеру Эрнандесу сегодня исполнилось 22 года. Мексиканец Эрнандес известный под прозвищем Чичарито перебрался в Англию из мексиканского «Чиваса» и празднует свой день рождения в качестве игрока «Юнайтед». Персональные данные: Имя: Хавьер Эрнандес Балькасар Дата рождения: 1 июня года Место рождения: Мексика, штат Халиско, город Гвадалахара Рост: 1 метр 74 сантиметра 5 футов 9 дюймов Вес: 62 килограмма.

Читайте также Комментарии Ответить 0. С Днем Рождения Чичарито. Желаю долгой успешной карьеры в составе МЮ. С днюхой тебя Чича. Всего Всего. С днём рождения!!!! Banderlog 1 июня С днём рождения! Развивайся как футболист Park Ji Sung 1 июня Отличной и успешной карьеры в составе МЮ!!!!!! Fedun77 1 июня С днем рождения Чичарито! Ждем тебя с не терпением!!! MU 1 июня Nelly 1 июня Хочу уже побыстрее увидеть его в футболке МЮ на Олд Траффорд С Днём Рождения, Эрни!

Хавьеру Эрнандесу 22 года [ВИДЕО]

Rauf10 2 июня Manchi 2 июня С днюхой тя Чича,желаю удачи в МЮ! Magamed 2 июня Пусть играет как Месси и даже лучше. С Днюшкой Чича!! Желаю хорошой игры на Олд траффорд! С Днем Варенья!!! Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации. Бекхэм: Грядут перемены для «Манчестер Юнайтед» Эланга: Сезон сложился не очень хорошо Лингард «опечален» отсутствием возможности попрощаться с болельщиками Ибрагимович: Рад, что поиграл за «Манчестер Юнайтед» Варан: С нетерпением жду работы с тен Хагом Кин: У «Юнайтед» есть более важные проблемы, нежели Роналду Рангник: Один из лучших матчей «Юнайтед» в году Джадж покидает «Юнайтед» Йорк: В «Юнайтед» катастрофа в плане состава и состояния команды Скоулз: Карьера Погба в «Юнайтед» — большое разочарование The Times: В раздевалке «Юнайтед» токсичная атмосфера Рангник: Лишились шансов на попадание в топ-4 Арсенал — Манчестер Юнайтед: новости команд Фред: Тен Хаг — тренер мирового уровня Невилл: Тен Хагу предстоит большая работа по возвращению клуба к стандартам Еще новости.

Общая тема. Общая тема Сегодня, — coldplay Флудилка - Сегодня, — coldplay Manchester United Pub Вчера, — Alex Англия Вчера, — Батя Стифлера. Mix Fight M1 Вчера, — coldplay Наши в аренде Вчера, — mu best team.

Хавьер эрнандес чичарито видео

Хавьер эрнандес чичарито видео

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*