голосов: 191 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Хетафе атлетико мадрид 21. 03. 15

Хетафе атлетико мадрид 21. 03. 15

Трансляция матча Хетафе - Атлетико Мадрид, 21 сентября , Примера Дивизион: результаты матча, информация о начале матча и последние новости команд - РИА. Онлайн трансляция матча Хетафе (Хетафе) - Атлетико (Мадрид), Офсайд: Триппьер Киран (Атлетико) оказывается в положении "вне игры". 15 Испания. Подробная статистика личных встреч Хетафе - Атлетико Мадрид. Результаты последних Манчестер Юнайтед - Атлетико Мадрид Тотал больше 3,5 5 из

Содержание статьи:  

Ла Лига. 37 тур. Хетафе - Атлетико Мадрид

4-ая смена 1 серия. Но как прекрасно он возвратился в Испанию! Хетафе атлетико мадрид 21. 03. 15 матче 1-го круга мадридский клуб одолел «Хетафе» со счётом Хетафр выгодно обострение конфликта? Удар по диктатуре.

Хетафе атлетико мадрид 21. 03. 15
Хетафе атлетико мадрид 21. 03. 15
Хетафе атлетико мадрид 21. 03. 15
Хетафе атлетико мадрид 21. 03. 15
Хетафе атлетико мадрид 21. 03. 15

Смотри матчи бесплатно. Бесплатная ставка р. Последние новости. Новости партнеров. Испания - Примера. Обзор матча. Луис Суарес. Неманья Максимович. Матч завершён! Благодаря дублю Суареса «Атлетико» переиграл «Хетафе». Это волевая победа действующих чемпионов Испании.

Долгое время они уступали сегодня, но тем не менее. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи! Суарес с близкого расстояния головой вколотил мяч в нижний угол после навеса с фланга.

Хетафе – Атлетико Мадрид 0-0, результат матча, статистика и серии

Суарес «Атлетико Мадрид» вырывает победу для команды! Защитник выбил мяч из под ног игрока «Атлетико» после флангового навеса. Унал с угла вратарской пробил и Облак на угловой перевёл мяч! Суарес получил мяч в штрафной после флангового навеса и пробил ногой метров с десяти. Суарес в середине штрафной поймал отскок и пробил, вратарь спас «Хетафе»! Прямую красную карточку получил Аленья, грубо сыграв в ногу оппонента. Интересная статистика! Суарес бил головой и в перекладину попал, перебрасывая вратаря после длинного заброса в штрафную из глубины.

Суарес «Атлетико Мадрид» хитро пробил и попал в перекладину! Гризманн пробил из-за пределов штрафной. Намного выше перекладины мяч пошёл. Карраско заработал штрафной. Гризманн навесил к воротам, всё там защитники прочитали. Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры! Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки.

Хетафе атлетико мадрид 21. 03. 15

Отдохнём минут 15! Митрович после навеса в штрафную головой пробил метров с одиннадцати и мяч от штанги влетел в ворота! Гризманн не успел на вертикальный заброс из глубины.

За лицевую мяч улетел. Суарес после ошибки защитника получил мяч и с лёта пробил из пределов штрафной. Сория на угловой перевёл! Кипер «Хетафе» вытаскивает опаснейший удар Луиса Суареса! Сория вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после опасного заброса «Атлетико» из глубины в штрафную.

Облак шикарный сейв сделал после удара в нижний угол, но до этого свисток был. Всё равно бы гол не засчитали. В руку защитника «Атлетико» мяч попал в штрафной. Хотят хозяева пенальти, но его не будет. Практически уже лежал на газоне футболист, пытаясь найти опору, такая рука не учитывается. Снова Масиас и снова мимо ворот пробил футболист «Хетафе».

Хетафе атлетико мадрид 21. 03. 15

На этот раз из пределов штрафной. Суарес, кажется, ничего противоправного не делал в борьбе с двумя защитниками, но арбитр ему жёлтую дал. Испанских судей лучше и не пытаться понять. Дал и дал, смотрим дальше.

Иглесиас и Хименес на фланге столкнулись. Первый был не прав в этом эпизоде. Штрафной практически с угла поля для «Атлетико». Ничего опасного он не принёс. Мяч надолго ни у кого не задерживается, много потерь, борьбы в эти минуты. Триппьер из-за боковой неправильно ввёл мяч. Отдал его сопернику арбитр. Первый угловой в матче на счету «Атлетико». Триппьер навесил с угла поля, ничего опасного. Гуильермо Куадра Фернандес — главный арбитр встречи.

Хетафе – Атлетико. Прогноз Вишневского

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*