голосов: 62 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Хихон атлетико мадрид онлайн

Хихон атлетико мадрид онлайн

Матч Атлетико Мадрид Б - Спортинг Хихон Б. Сегунда B, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы. Смотреть прямую онлайн трансляцию матча Спортинг Хихон - Атлетико Мадрид 19 марта в на портале. Атлетико Мадрид - Спортинг Хихон смотреть онлайн бесплатно трансляцию матча в 17 сентября в (Чемпионат Испании).

Оглавление статьи:  

Sporting Gijon vs Atletico Madrid

Мяч отлетел от Марсело прямо к форварду Хихона, который просто не увидел этого! Мяч ударился о ленточку и вылетел в поле. Испания 4 января Мадридский Реал отлично подготовился ко дню рождения собственного звездного полузащитника Тони Крооса. Олимпиакос Пирей - Црвена Звезда Тут обе мощные и обе забивают, думаю будет Мадрд.

Хихон атлетико мадрид онлайн
Хихон атлетико мадрид онлайн
Хихон атлетико мадрид онлайн
Хихон атлетико мадрид онлайн
Хихон атлетико мадрид онлайн

В среду, поздним вечером, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне, местный супер-клуб, в рамках го тура Ла Лиги, примет хихонский Спортинг. Напомним, на данный момент блаугранас с 54 набранными баллами занимают второе место в турнирной таблице.

В их непримиримых соперников, мадридского Реала 55 пунктов, плюс игра в запасе. В свою очередь, футболисты их Хихона с ю набранными очками находятся в зоне вылета. Воскресная победа над Атлетико, несомненно вернула футболистам уверенность в собственных силах. Напомним, в прошедшее воскресение, в рамках тура, подопечные Луиса Энрике, на выезде переиграли Атлетико Мадрид Точные удары в активе Алькантары и Месси. Причем, Лео забил победный гол на 86 минуте матча.

«Спортинг» Хихон - «Атлетико» Мадрид: стартовые составы

Спортинг, в предыдущем туре увез один балл за Балаидоса, раскатав без результативную ничью с местной Сельтой.

До этого, подопечные Руби крупно уступили Атлетико , и переиграли на выезде прямого конкурента Леганес Бесспорными фаворитами матча являются хозяева поля. Да и терять очки в чемпионате блаугранас нельзя. Защита титула чемпиона Испании продолжается Начало прямой трансляции матча Барселона - Спортинг Хихон в

Хихон атлетико мадрид онлайн

Хихон атлетико мадрид онлайн

Бесплатный прогноз на Футбол: Спортинг Хихон - Атлетико Мадрид

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*