голосов: 167 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Имя испанский футболист его жена певица

Имя испанский футболист его жена певица

Бывший игрок национальной сборной Испании. Известен своим хладнокровием и хорошей для защитника скоростью. Футбол. Жерар. У этого человека испанская фамилия; здесь Мебарак — фамилия отца, Риполь — фамилия матери. Шаки́ра Изабе́ль Меба́рак Рипо́ль (исп. Shakira Isabel Mebarak Ripoll. Биография футболиста Жерара Пике: личная жизнь, гражданская жена Шакира, рост, За футбольную биографию игрок не раз становился чемпионом Испании.

Содержание статьи:  

Муж Шакиры футболист — фото с мужем и детьми

Ракитич начал свою профессиональную карьеру в «Базеле» и провел с ними два сезона, до этого чем был подписан «Шальке 04». Предлагаю для вас пятерку самых обычных представительниц каждой категории. Андрес Иньеста сделал выбор в пользу Зарагоза реал мадрид 0 6 пригорода Сант-Фелиу-де-Льобрегат, а Хави живет в собственном родном Имя испанский футболист его супруга певица Терраса, в 30 километрах от Барселоны. Когда я спросила в лоб о супруге и детях, единственное, что он произнес — «Как ты узнала? Она обычная дама, которая певийа и любима.

Имя испанский футболист его жена певица
Имя испанский футболист его жена певица
Имя испанский футболист его жена певица
Имя испанский футболист его жена певица
Имя испанский футболист его жена певица

На сегодняшний день футболисты, по крайней мере лучшие из них, это еще и ролевые модели, законодатели моды и герои глянцевых изданий, гонорары которых легко могут конкурировать с гонорарами первых звезд Голливуда. Первым, кто проторил дорожку со стадиона на модные подиумы, был Дэвид Бекхэм. Благодаря своему таланту футболиста, а также яркой внешности и чувству стиля англичанину удалось добиться неимоверной популярности и превратить свое имя в бренд.

Сегодня карьера Бекхэма-футболиста подходит к концу, а Бекхэма-модели и бизнесмена только набирает обороты. Пытаются не отстать от популярного британца и другие успешные мастера футбола, о самых популярных, красивых и богатых из них Viva!

Биография мужа Шакиры и их разница в возрасте, состав семьи певицы и дети

Большинство экспертов и простых болельщиков футбола сходятся на том, что аргентинец Лионель Месси - самый талантливый и выдающийся игрок своего поколения. В подтверждение этому - четыре «Золотых мяча», которые собрал спортсмен в своей коллекции трофеев за последние годы. Несмотря на громкие титулы, он как и раньше полностью отдается игре и, говоря футбольной терминологией, «умирает» на поле ради результата. Благодаря огромным усилиям имиджмейкеров Месси превратился из стеснительного аргентинского парня в мужчину, который знает, как носить стильный костюм, уверенно держится перед объективами фотографов… И неплохо рекламирует чипсы.

Состояние аргентинца оценивают в миллионов евро, что делает его одним из самых богатых футболистов современности. К чести спортсмена стоит сказать, что он занимается благотворительностью: в м он пожертвовал тысячи евро на реконструкцию спортивного центра в родном городке Росарио, а еще - полностью оплатил лечение шестилетнего марокканца, страдающего дефицитом гормона роста и мечтающего стать футболистом.

Имя испанский футболист его жена певица

Гражданская жена аргентинца Антонелла и двухлетний сын Тьяго могут им гордиться. Много лет недоброжелатели упрекали Роналду, что он зарабатывает себе славу не на футбольном поле, а во время рекламных съемок и светских тусовок. Однако талантливый португалец посрамил своих критиков, приведя мадридский «Реал» к победе в европейской Лиге чемпионов и завоевав престижный «Золотой мяч». В результате истинные ценители футбола наконец простили Криштиану тот факт, что он действительно чертовски красив и сексуален и пользуется бешеным успехом у женщин.

Однако этого футболисту показалось мало, и в прошлом году. Теперь огромные рекламные постеры полуобнаженного футболиста висят на улицах испанских городов повсюду. Банковский счет в миллионов евро позволяет спортсмену безбедно существовать и. Роналду владеет недвижимостью в Мадриде, Лиссабоне и на родном острове Мадейра, а также внушительным парком дорогих и раритетных авто. Как за каменной стеной. Наверняка игроки мадридского «Реала» считают, что эту поговорку придумали об их знаменитом голкипере, летнем Икере Касильясе.

Долгие годы Икер был на последнем рубеже обороны «Реала» и испанской сборной и всем своим видом внушал партнерам по команде уверенность и спокойствие. Точно такой же Икер и за пределами футбольного поля - спокойный и харизматичный.

Имя испанский футболист его жена певица

Говорят, что за Касильясом в свое время охотились лучшие девушки Мадрида, но «главный приз» получила всего одна - испанская спортивная журналистка Сара Карабонеро, которая стала его спутницей и в январе этого года родила футболисту наследника, сына Мартина. Началом их романа для спортивных болельщиков стал страстный поцелуй, заснятый в прямом эфире телекамерами во время послематчевого интервью на чемпионате мира в ЮАР.

В тот момент Испания узнала, что известный вратарь и спортивная журналистка водили всех за нос - вот уже год как они тайно встречались. Для испанцев Касильяс настоящий кумир и образец для подражания. Даже в родном городе Мостолесе проспекту Спорта дали новое название - проспект имени Икера Касильяса. Расцвет карьеры испанского нападающего, летнего Фернандо Торреса, припал на период его игры в «Челси». По неподтвержденным данным, симпатичного Торреса очень хотели видеть в клубе дочки владельца английского «Челси» Романа Абрамовича.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*