голосов: 153 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Испания футбольные таблицы

Испания футбольные таблицы

Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига: Турнирная таблица-градусник и таблица бомбардиров. Смотри Примера / таблицы - общая, дома/в гостях, форма команд (​последние 5 игр) Примера / таблицы. Все таблицы и статистика: Чемпионат Испании на Eurosport.

Содержание статьи:  

Турнирная таблица чемпионата Испании

Алавес Испания футбольные таблицы 6 5 10 22 - 31 23 На нашем веб-сайте в соответственном разделе читатель в хоть какое время может отыскать все трансферы чемпионата Испания футбольные таблицы в таблице табблицы, получив, таковым образом, полную картину трансферного окна всего на одной страничке. Подписать лучшего бомбардира чешской лиги за 3,5 млн. Чемпионат Испании. Вильярреал 10 4 4 2 20 Гимн реал мадрида словарь 13 16 9.

Испания футбольные таблицы
Испания футбольные таблицы
Испания футбольные таблицы
Испания футбольные таблицы
Испания футбольные таблицы

Болельщикам всегда интересны новости во время трансферных периодов, причем почти все без исключения. Ну а если эта информация касается таких грандов мирового футбола как "Барселона", "Реал", "Атлетико", тогда такие новости пользуются вдвое большей популярностью. На нашем сайте в соответствующем разделе читатель в любое время может найти все трансферы чемпионата Испании в таблице переходов, получив, таким образом, полную картину трансферного окна всего на одной странице.

Богачи и бедняки В Примере, как ни в одной другой европейской топ-лиге, есть четкий раздел на грандов, они же богачи, и середняков — бедняков. Финансовый кризис, настигший страну, серьезно повлиял и на возможность клубов тратить деньги на новых игроков, развитие инфраструктуры и прочие задачи, на которые необходимы серьезные инвестиции.

Шаблон:Таблица чемпионата Испании по футболу 2018/2019

Лишь такие великие клубы как "Барселона", "Реал" и "Атлетико", а также более скромные "Севилья", "Вильярреал" и "Валенсия", имеют необходимую финансовую базу для комфортного существования. Гранды по-прежнему тратят большие суммы на усиление составов, те же, которые более скромны, тратят меньше, но при этом имеют возможность качественно усилиться.

Удел же середняков — свободные агенты, аренды и очень дешевые покупки. Лишь иногда кто-то из середняков позволяет себе траты в несколько миллионов евро на покупку новичка, но это при условии, если какой-то игрок был продан за еще большую сумму. Трансферы чемпионата Испании Перед сезоном в Ла Лигу пришли ряд исполнителей с мировым именем.

Испания футбольные таблицы

Состоялось и несколько громких внутренних переходов — Ракитич, Гризманн, Навас, Браво, Матье и другие. Трансферы Испании зимы года не отличались большой разнообразностью и крупными суммами покупок. Лучший клуб Европы за вдвое меньшую сумму купил бразильца Лукаса Силву, а также талантливого норвежца Мартина Эдегора.

В целом же, трансферов в Испании было очень мало, причем преимущественно это снова были аренды или игроки с низкой стоимостью. А вот трансферы Испании лета года обещают быть интересными. Во-вторых, владелец "Валенсии" обещает не жалеть денег на усиление состава.

В-третьих, воспользовавшись проблемами главного конкурента, обязательно ряд громких сделок должен провести столичный "Реал". Не будет скучать и "Атлетико", который по окончанию сезона лишится статуса чемпиона страны. Ну и другие коллективы не должны сидеть сложа руки и прятать деньги под матрас.

Испания футбольные таблицы

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*