голосов: 50 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Испания россия че по мини футболу

Испания россия че по мини футболу

Сборная России по мини-футболу уверенно переиграла испанцев в Россия - Испания Чемпионат Европы. Женщины. «Финал 4-х». Комментаторы: Козлов С.А. (президент СК Дина);.- Чумаченко Е. (пресс-​атташе СК Дина)Финал Чемпионата Европы по футзалу. Россия – Испания - ()Голы: Чишкала, 3 (), Чишкала, 15 () 1/4 финала Чемпионата мира по мини-футболу в Колумбии

Содержание статьи:  

Казахстан проиграл сборной Испании в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу

ЧМ м Гандбол. Сборная Испания наша родина че по мини футболу по волейболу проиграла Франции в Лиге наций. Наша родина не осталась без медалей на Евро Россияне отошли от скандального полуфинала и взяли бронзовые медали на чемпионате Европы по мини-футболу. Португалия — Азербайджан. Матч ТВ - Проф бокс.

Испания россия че по мини футболу
Испания россия че по мини футболу
Испания россия че по мини футболу
Испания россия че по мини футболу
Испания россия че по мини футболу

Матчем против Армении сборная России по мини-футболу возьмёт старт в отборочном турнире чемпионата Европы года. Национальные команды двух стран сыграют между собой впервые в истории. Но фаворит предстоящей встречи очевиден. Команда Сергея Скоровича - действующий вице-чемпион мира и бронзовый призёр чемпионата Европы. Поэтому в финальный турнир Евро российская сборная должна выходить без проблем. Для этого необходимо выиграть свою группу, где помимо Армении в соперники нашим спортсменам достались сборные Франции и Грузии.

Впрочем, путёвки в Нидерланды достанутся и шести лучшим обладателям вторых мест в восьми отборочных группах. А последнее место в финальном турнире в стыковых матчах разыграют между собой два оставшихся обладателя вторых позиций. Но сборную России - одного из лидеров мирового мини-футбола - эта участь, надеемся, не коснётся. Главная Телепрограмма. Skype ntv-plus. Чемпионат Европы Отборочный турнир На чемпионате Европы по мини-футболу настала пора ключевых матчей.

Сборная Испании вышла в 1/4 финала чемпионата Европы по мини-футболу в Бельгии

Участие в полуфинале является пределом мечтаний для многих игроков Старого Света, однако, когда решающая встреча Евро находится всего в одном шаге, любая команда выходит на игру с особенным настроем.

На прошлом турнире четверку лучших составили сборные Испании, России, Казахстана и Сербии. Но подтвердить свой прошлый успех всегда гораздо труднее, чем выиграть в первый раз.

Испания россия че по мини футболу

Испания россия че по мини футболу

Футзал. ЧЕ 2012. Россия-Испания (2й тайм)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*