голосов: 98 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

К роналдо и серхио рамос

К роналдо и серхио рамос

Вчера, в среду, 1 сентября, летний португальский форвард Криштиану Роналду принял участие в матче 4-го тура отборочного цикла. Роналду побил рекорд испанского защитника Серхио Рамоса, который сыграл в матчах за сборную. Мировой рекорд принадлежит экс-защитнику. "Всего наилучшего, легенда". Рамос и остальные - о переходе Роналду. 27 мая. Мадрид. Криштиану РОНАЛДУ и Серхио РАМОС. Фото AFP.

Содержание:  

Роналду повторил рекорд Рамоса по матчам за сборную

На протяжении всей расос кампании Евро Рамос часто выходил в стартовых одиннадцати матчах сборной Испании, которая заняла 1-ое место в собственной группе, опередив сборную Швеции. Зинедин Зидан: "Роналдо был расчудесным футболистом, способным вытворять вещи К роналдо и серхио рамос трудом поддающиеся воображению. Metal Music. Он К роналдо и серхио рамос стал капитаном опосля перехода Касильяса в « Порту » [49]. Nine Inch Nails.

К роналдо и серхио рамос
К роналдо и серхио рамос
К роналдо и серхио рамос
К роналдо и серхио рамос
К роналдо и серхио рамос

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь:. При копировании материалов сайта ссылка обязательна. Теги роналду , серхио рамос , слухи. Последние новости.

Четыре победы из пяти. Забивали 5 и больше. Карло Анчелотти: "Трудно объяснить, почему игра сложилась именно так". Начо: «Мы с воодушевлением ожидаем предстоящего матча ещё и потому, что Лига чемпионов возвращаемся на «Сантьяго Бернабеу». Карло Анчелотти: "В ментальном плане у нас есть преимущество, ведь мы много раз выигрывали этот турнир". Тибо Куртуа после окончания матча:. Последние 5 матчей «Реала» против «Вильярреала»:.

Криштиану Роналду побил рекорд Серхио Рамоса по матчам за европейские сборные

Последние 5 матчей «Реала» против «Мальорки»:. Роберт Левандовский: «Я восхищаюсь Бензема. Не только его голами, но и тем, как он взаимодействует с командой.

Это великий футболист. Карло Анчелотти: "Я здесь, словно праздную медовый месяц". Главный тренер «Валенсии» Хосе Бордалас: «Я не тот, кто должен определять отличие «Реала» Анчелотти от «Реала» под руководством других тренеров. Этот тренер знает Ла Лигу и уже тренировал «Реал Мадрид. Карло Анчелотти: «Игроки в порядке и находятся в хорошей физической форме».

К роналдо и серхио рамос

Карим Бензема: "Все команды великолепны, но мы поборемся за победу". Винисиус: «Я играю для того, чтобы наши болельщики были счастливы». Королевский клуб в непростом матче добывает 3 очка! Hala Madrid! Twitter rodrygogoes. В этом сезоне Алаба и Милитао сыграли вместе 12 игр в качестве центральных защитников «Реал Мадрида».

Они провели пять матчей на ноль и пропустили всего восемь голов. Фото с сегодняшней тренировки. В Каталонии должно адски подгорать Автор: Codename. Слабое место Клоппа Автор: arch. Бэйл, гудбай Автор: arch. Настоящий камбэк! Автор: MystiXX. Тактика Зидана Автор: vog9. Опции темы.

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь. В отношениях Криштиану Роналду и Серхио Рамоса после поражения на «Уэмбли» проявилось напряжение: издание AS сообщает, что Криштиану не понравилась реакция Рамоса на его высказывание по окончании матча с «Тоттенхэмом» о том, что в прошлом сезоне команда была сильнее.

К роналдо и серхио рамос

Это не оправдывает результаты команды, однако очевидно, что Пепе — великолепный игрок, как и Мората с Хамесом… Футболисты, которые ушли летом, делали нас сильнее».

В прошлый четверг Серхио Рамос давал интервью El Larguero, и когда его попросили прокомментировать высказывание Криштиану, капитан «сливочных» дал четкий ответ: «Я не согласен с тем, что раньше мы были сильнее: есть люди, которые так говорят, но я не согласен с этим мнением. Когда мы выиграли два Суперкубка, мы были той же командой, что и теперь, и никто ничего не говорил, а сейчас решили воспользоваться ситуацией.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*