голосов: 102 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Как с играла барса. реал мадрид

Как с играла барса. реал мадрид

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Реал Мадрид - Барселона (1 марта ). Онлайн-трансляция матча Реал Мадрид - Барселона (LIVE): 2 марта , Испания. Ла Лига - 26 тур, стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид, футбол. Лионель Месси vs Криштиану Роналду. Главное противостояние матча «​Реал» (Мадрид) — «Барселона». Чемпионат Испании / Третий гол.

Оглавление:  

Реал Мадрид - Барселона смотреть онлайн

Динамика изменяется быстро, я сосредоточен на каждодневной работе: ежели бы я каждый день задумывался о том, что может со мной произойти, Как с игралась барса. реал мадрид мне следовало бы поменять работу. Есть что-то, что в особенности волнует вас перед Класико? Не знаю, зависит от формы. Арбитр указывает желтоватую Ивану. Бензема скинул под удар Бейлу.

Как с играла барса. реал мадрид
Как с играла барса. реал мадрид
Как с играла барса. реал мадрид
Как с играла барса. реал мадрид
Как с играла барса. реал мадрид

Лучшие моменты Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция перенесенного матча го тура чемпионата Испании "Барселона" - "Реал" состоится 18 декабря в по московскому времени. Давно такого не было, что бы к "Эль класико" команды подошли с одинаковым количеством очков и делили первое и второе место. У обоих коллективов по тридцать пять баллов. В последнем туре "Барселона" сыграла вничью на выезде, а "Реал" Мадрид не смог одолеть "Валенсию" , отыгравшись на последней минуте матча.

В прошлом сезоне хозяева одолели гостей Посмотрим, как команды сыграют сегодня, нас ждет огненный матч. Не пропустите трансляцию на Sportbox. Реал вводит мяч в игру. Луис не попадает по мячу. Арбитр назначает штрафной удар в центре поля.

Мяч летит мимо ворот. От Иско отскочил мяч к Бензема в штрафной площади, Карим сразу пробил с левой выше ворот. Карвахаль выбивает мяч. Мяч покинул поле, Тер-Штеген введет мяч ударом от ворот. Перебрасывая защитника, Карим упал на газон. Мяч выбил Ленгле. Розыгрыш мяча. Разыгрывает Крос угловой, следует передача от Вальверде в центр штрафной площади. Мяч отбит вратарем.

Каземиро пролил головой по воротам, мяч отбил тер-Штеген. Мяч отражён защитой. Навес на ближнюю штангу, мяч выбит Пике из штрафной площади. Удар блокирован. Удар от Каземиро, Ленгле вылетает перед тер-Штегеном и выбивает мяч. Ракитич откровенно толкает в спину Искро. Арбитр показывает желтую Ивану. Мяч выбил Лангле. Каземиро с дальней дистанции пробил по воротам в угол. Тер-Штеген отбивает удар на угловой в красивом прыжке.

Как с играла барса. реал мадрид

Навес на ближнюю штангу в сторону Варана. Варан пробил по воротам головой выше ворот. Тер-Штеген кулаком выбивает мяч на выходе после подачи, Кросом, углового. Альба навешивает на Серхи, на опережении играет Куртуа. Мяч вылетает на ногу Месси, Леонель бьет точно в защитника.

Вальверде на линии штрафной нашел свободную зону и опасно пробил. Мяч пролетел рядом с правой штангой. Штрафной удар. Месси навешивает на ближнюю штангу.

Мяч выбил Рамос. Крос бьет из-за пределов штрафной площади. Мяч летит выше перекладины. Бензема скинул под удар Бейлу. Гарет бьет по воротам. Мяч попадает в защитника. Суарес за толчок в спину Каземиро получает желтую карточку. Альба на грани офсайда выскочил один на один с голкипером. Пробил по воротам. Мяч пролетел возле дальней штанги.

Как с играла барса. реал мадрид

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*