голосов: 140 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Какой тактика реал мадрид

Какой тактика реал мадрид

Real Madrid will play the big game again. The love affair goes on. Improbably. Miraculously. Impossibly. Beyond their dreams, their expectations.". 19 октября «Реал» в 9-м туре Примеры приехал на Мальорку: играл по схеме , на правом фланге обороны вышел Одриосола, а над ним – Хамес. Real Madrid | Реал Мадрид | WSOCCERNEWS.COM l Сайт Болельщиков ФК Реал Мадрид.

Содержание статьи:  

Новая тактика против «Реала Мадрид» заставит «Челси» менять трансферные планы

В конечном итоге это привело к первой и 2-ой голевой композициям «Барселоны» перед Какой стратегия реал мадрид. На Какой стратегия реал мадрид есть две предпосылки. Наоми Осака. Какгй Гаррос. Лишь зарегистрированный юзер может оценивать комментарии!

Какой тактика реал мадрид
Какой тактика реал мадрид
Какой тактика реал мадрид
Какой тактика реал мадрид
Какой тактика реал мадрид

Запомнить меня. Авторизация Войти Регистрация Восстановление пароля Логин или эл. Повторите пароль. Введите цифры и буквы. Ваш e-mail. FIFA 21 вышла еще в октябре и все это время игроки ищут лучшие решения для составов. Мы постоянно пробуем новое, экспериментируем составы, схемы и их кастомные настройки , чтобы определить самые мтовые настройки и рассказать об этом вам!

Сегодня мы приготовили для вас 3 схемы и их кастомные настройки. Одна из них точно подойдет вам и вашему стилю , в их метовости и работоспособности мы уверены. Так же, советуем тестировать новые настройки в товарищеских, или Divison Rivals матчах, перед тем как использовать их в борьбе за рейтинги Weekend League! Защитная тактика Оборонительная схема , позволяет вам уверенно оборонять свои ворота и не позволять сопернику много возиться с мячом ни в центре, ни на флангах.

Сэр Алекс надеется на верную тактику

Подойдет для начинающих играть , или для игроков, у которых проблемы с защитой. Два опорника позволяют прерывать контратаки и не давать пространства атаке соперника. А 3 ЦАПа впереди должны быть грозной силой в контратаках.

Задачи игрокам: По стилю атаки выбирайте под себя , но обязательно, дать указание всем полузащитникам возвращаться в защиту , а два ЦОПа должны закрытвать центр. В этой схеме при таких задачах необязательно ставить прессинг , чтобы давить соперника и не давать ему пространство. В атаке советуем использовать всех быстрых игроков , а особенно вашего форварда, чтобы разрезать соперника котратаками.

Какой тактика реал мадрид

Для форварда стоит поставить задачу оставаться в центре , чтобы он не смещался на фланги, откуда будет сложнее забить. Настройка тактики: Защита Стиль защиты: сбалансированный Ширина: 4 Глубина: 3 Атака Стиль атаки: сбалансированный Ширина: 4 Игроки в штрафной: 5 Угловые: 1 Штрафные удары: 1 Тотальный прессинг в тактике Схема подойдет для очень внимательных игроков , которые минимально ошибаются в защите, либо проигрывающей команде , которая должна во чтобы то ни стало переломить ход встречи , тем более, если терять уже нечего.

Плотнейшее давление в центре и два форварда позволяют навязать невероятную борьбу сопернику , не давая ему и пары секунд на принятие решений. Сразу же уточним, что при настройке , как мы укажем далее, вам стоит понимать , что для игры по данной тактике нужно чтобы у ваших игроков оставалась выносливость.

Задачи игрокам: Одному ЦП нужно поставить отход назад во время атаки , а другому оставаться в атаке. Крайние полузащитники должны оставаться впереди во время защиты , тоже самое касается и нападающих. Нападющим стоит дать указание оставаться в центре , чтобы они могли разыгрывать мяч втроем с ЦАПом.

Какой тактика реал мадрид

Стиль игры советуем ставить сбалансированный, чтобы вы могли удивить соперника. Настройки построения: Защита Стиль защиты: постоянный прессинг Ширина: 6 Глубина: 7 Атака Атакующий стиль: быстрая атака Ширина: 7 Игроки в штрафной: 8 Угловые: 5 Штрафные удары: 5 Атакующая 2 В отличии от первой схемы, эта очень атакующая , с ней ваши игроки должны выступать вперед и оказывать давление на игроков соперника на чужой половине поля.

С нашей настройкой вы сможете создавать атаки , которые могут удивить вашего соперника. Вы сможете играть как широко, так и узко , все зависит от вашего стиля игры. Главное — постоянно атакуйте и создавайте опасные моменты. Задачи игрокам: Нападающие должны оставаться в центре , так же как и ЦАП. Левый или правый полузащитник, стоящий за ЦАПом , должен быть творческим игроком со скоростью , как Френки Де Йонг или Федерико Вальверде, которые могут присоединиться к атаке.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*