голосов: 148 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Какой тактикой будет играть реал мадрид

Какой тактикой будет играть реал мадрид

Давайте для начала посмотрим какая тактика была у "Реал Мадрида" была до начала матчей с то кто из трио Алонсо\Илларра\Модрич будет играть в основе? 19 октября «Реал» в 9-м туре Примеры приехал на Мальорку: играл по схеме , на правом фланге обороны вышел Одриосола, а над ним – Хамес. Состав клуба Реал Мадрид на WSOCCERNEWS.COM: основной состав и список игроков в сезоне /, тренеры, стартовый состав клуба Реал Мадрид, все новости игроков.

Содержание:  

Тарпищев рассказал о тактике против Джоковича в полуфинале Олимпиады

Все зависит от стратегии конкурента. Источник : AS. Высочайший прессинг 33 оборонительных Какой стратегией будет играться реал мадрид на чужой половине поля гарантировал преимущество, тактпкой стала нелогичным результатом матча, в котором «Реал» доминировал. Зенит 1.

Какой тактикой будет играть реал мадрид
Какой тактикой будет играть реал мадрид
Какой тактикой будет играть реал мадрид
Какой тактикой будет играть реал мадрид
Какой тактикой будет играть реал мадрид

Гости владели мячом, но ни одна из тактических задумок — ни смещения Хамеса в центр, ни забегания Винисуса по флангу, ни смещения Йовича и Бензема в одну и ту же зону в левом полуфланге — не сработала как надо. Матч получился закрытым, с полумоментами. С тех пор «Реал» заметно изменился и не проиграл ни одного матча. Тот матч с «Мальоркой» можно считать рубежным.

С тех пор Зидан ни разу не играл по схеме Хамес ни разу не выходил в старте в основном это связано с травмой, из-за которой он пропустил месяц, но не только. Йович на два месяца выпал из стартового состава, а Иско больше не выходил в центре полузащиты: только на краю атаки, либо под нападающим. Одриосола покинул команду. А главное: игра с «Мальоркой» была последней, в которой в старте не было ни Крооса , ни Модрича не считая матча с «Унионистас» из третьей лиги.

Cайт болельщиков Фк Реал Мадрид, присоединяйся!

Уже в следующем матче с «Леганесом» мадридцы сыграли в привычной расстановке Ключевое изменение: Вальверде в старте вместо Модрича. Вальверде — не ключевая причина счёта , но важная деталь найденного баланса. Даже потеря очков, которая случилась уже в следующем туре с «Бетисом», была неудачей только по результату, а не по игре.

Одно из важнейших решений — ставка на Родриго. Молодой вингер лучше чувствует себя на левом фланге, но готов сыграть и справа. По сравнению с Винисиусом он намного менее зрелищный футболист, но более эффективный. Меньше финтов и меньше суеты. После хет-трика в Лиге чемпионов стало ясно, что это не экзотический эксперимент, а полноценный кандидат в основу уже сейчас.

Какой тактикой будет играть реал мадрид

Важное отличие Родриго от Бэйла или Васкеса — он отлично чувствует себя при розыгрышах низом и игре во владение.

Это вполне соответствует стремлению Зидана разнообразить стиль. Сейчас «Реал» делает 22 подачи за игру. Это много третье место в Примере, но меньше, чем в любой другой сезон при Зидане. С начала сезона тренер делит эту позицию между абсолютно разными по стилю игроками: Бэйл вышел справа в старте восемь раз, Родриго семь раз, Васкес — пять. Вряд ли это было запланировано, но по ходу сезона Зидан даже пришёл к парадоксальной расстановке с пятью полузащитниками.

Причём это не стало каким-то гибридом со сменой позиций: все они действительно появились на родных позициях: Каземиро в опорной зоне, Иско и Модрич под нападающим, остальные поделили зоны в полуфлангах. С игры «Валенсия» нанесла всего один удар из пределов штрафной «Реал» — шесть. Игрок, которого летом почти все видели лидером обновлённой команды, начал сезон с лишним весом. Тем не менее к концу октября от лишнего веса ничего не осталось, «Реал» адаптировался к новому стилю и бельгиец преобразился сам и преобразил команду.

Какой тактикой будет играть реал мадрид

Его влияние бессмысленно оценивать голами: в разгроме «Леганеса» он был одним из лучших, но даже ни разу не пробил по воротам. Зато тащил к чужим воротам, стягивал соперников и вовремя отдавал под удар. Его действия давали партнёрам свободу, которая конвертировалась в моменты. Другой великолепный матч без результативных действий — с «Реалом Сосьедад». В нём феноменальный контроль мяча проявился даже более ярко: за 90 минут он 83 раза вступил в игру, 12 раз пошёл в обводку 10 раз успешно и всего четыре раза потерял мяч.

Его было невозможно остановить без фола. И снова это принесло пользу полузащите: подключения к атаке стали максимально комфортными. В матче с «ПСЖ» Азар тоже действовал великолепно, поэтому его травма стала серьёзным ударом: команда уже адаптировалась к умному движению бельгийца с мячом и научилась пользоваться зонами, которые он создаёт.

РЕАЛ МАДРИД. ТОП 20 СУПЕР КОМБИНАЦИЙ 2017/2018

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*