голосов: 145 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Клуб реал мадрид год основания

Клуб реал мадрид год основания

«Реа́л Мадри́д» (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский профессиональный футбольный клуб из города Мадрид. Признан ФИФА лучшим футбольным клубом XX. Город: Мадрид ; Страна: Испания ; Полное название: Real Madrid Club de Fútbol ; Дата основания: ; Стадион: Сантьяго Бернабеу. ФК Реал Мадрид был создан братьями-барселонцами Карлосом и Хуаном Падрос в году. Вначале он назывался Футбольный Клуб Мадрида. Со дня своего основания.

Оглавление статьи:  

Музей мадридского футбольного клуба «Реал», Мадрид

Stuttgart — Клб, Бросить комментарий Отменить ответ Ваш электронный адресок не будет размещен. Не считая того, игроки получили возможность поменять футбольную форму на гоночный комбинезон и протестировать на симуляторе гоночный болид Audi e-tron Клуб реал мадрид год основания, приготовленный для чемпионата Формула Е. Портал работает Клуб реал мадрид год основания эгидой Русского союза писателей.

Клуб реал мадрид год основания
Клуб реал мадрид год основания
Клуб реал мадрид год основания
Клуб реал мадрид год основания
Клуб реал мадрид год основания

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации.

Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Торжественное вручение автомобилей Audi звездам футбольного клуба «Реал Мадрид»

Ежедневная аудитория портала Проза. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей. Портал работает под эгидой Российского союза писателей. В прошлой статье я рассуждал о Барселоне. Пришло время поговорить про клуб за который я болею уже восемь лет-это как вы догадались Реал Мадрид. Как же я познакомился с таким клубом? Благо тогда уже был интернет,ведь это был год. И тогда я увидел 2 тайм где Барса была сильнее "Сливочных", где забил Ибрагимович в ворота Реала,где Реал боролся за каждый сантиметр,именно тогда я полюбил игру Реала,и я всё глубже стал копаться в историю клуба.

Как и с Барселоной я хочу рассказать вкратце историю создания "Сливочных. Футбольный клуб Реал Мадрид был создан 6 марта года. Отсюда современное название клуба — Real Madrid. Реал Мадрид является 11 кратным победителем Лиги Чемпионов,32 кратным чемпионом Испании,19 кратным обладателем кубка Испании и много других титулов. Да,мы часто стояли на краю пропасти от потери трофеев,бывали и есть очень обидные поражения,но Реал Мадрид это борьба до последней секунды ,это команда которая никогда не сдается,это семья которая за каждого обиженного станет стеной.

Клуб реал мадрид год основания

У каждого болельщика есть свой любимый игрок и свой любимый матч. Я тоже хочу поделиться с вами своими воспоминаниями и нравами. А матча два вместо одного. Первый матч это матч при котором я испытал горечь поражения: Барселона Реал Мадрид год. Это был удар по моим чувствам любви к своему клубу,в тот момент Реал не мог ничего противопоставить, и даже не пытался.

С точки зрения тактики и позиции звание "Королевский клуб" было уничтожено. И это заставило меня понять что не всегда ты будешь на троне всегда найдется тот,кто сдвинет тебя с трона. Весь матч "Матрасники" Атлетико вели в счете ,и когда близился конец матча шла 93 минута встречи ,Реал атакует ворота Атлетико но мяч улетает на угловой,к угловой отметке подходит Лука Модрич и совершает навес в штрафную Рамос выпрыгивает в штрафной выше всех и бьет головой по мячу И мяч влетает в сетку ворот счёт становится на последних минутах Реал берет Десиму 10 кубок ЛЧ.

Поверьте эмоции которые я тогда испытал не передать словами. Это было лучшее что я видел в футболе. Я готов с гордостью заявить,что я являюсь самым преданным болельщиком одного великого клуба. Мадридист однажды Мадридист навсегда.

Клуб реал мадрид год основания

Club of the Century 2001-2020: Real Madrid

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*