голосов: 116 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Красивые футболисты месси и вилья

Красивые футболисты месси и вилья

Давид Вилья. Чёрные волосы, изящная причёска, красивое лицо – так можно охарактеризовать типичного испанца, которым является Давид Вилья. На. Дэвид Бекхэм · Криштиану Роналду · Давид Вилья · Жерар Пике · Джанлуиджи Буффон · Лионель Месси · Икер Касильяс · Лукас Подольски. Самые красивые футболисты мира в нашем рейтинге! Неймар; Александр Кержаков; Марко Ройс; Давид Вилья; Дэвид Бэкхем; Зенидин Зидан.

Оглавление:  

Самые красивые футболисты — ТОП 10

Тогда же он познакомился с дочерью президента клуба Паолой. В будущем Прекрасные футболисты месси и вилья дал подабающее мсеси, который постоянно его поддерживал в упражнениях футболом и проявлял настойчивость в отношении к отпрыску, когда трудности подталкивали к тому, чтоб завязать со спортом еще в молодости. В один прекрасный момент фотографы застукали его в гостиничном номере совместно с моделью Селией Кей. Он внимательно смотрит за собственной физической формой и наружным видом. Ежели ранее кто-то не замечал Вилью, то опосля этого гола прозрели полностью .

Красивые футболисты месси и вилья
Красивые футболисты месси и вилья
Красивые футболисты месси и вилья
Красивые футболисты месси и вилья
Красивые футболисты месси и вилья

Футбол - суровый спорт. Выбитые зубы, переломы конечностей, и в лучшем случае - синяки и ушибы для футболистов относятся к неизбежным издержкам профессии. Однако не зря говорят, что шрамы украшают мужчину. И самые красивые футболисты мира, пусть даже их внешность далека от модельной, все равно являются кумирами миллионов людей во всем мире.

Популярный аргентинский футболист, известный своим харизматичным видом является одним из самых богатых знаменитостей по итогам года.

Где сейчас знаменитый испанский нападающий Давид Вилья — голы России и в финале ЛЧ, карьера

Он играет как за сборную Аргентины, так и за ФК «Барселона» в качестве нападающего. И входит в число лучших футболистов современности. В году Месси разбил сердце миллионам девушек, женившись на своей давней подруге детства Антонелле Рокуццо. На 9-м месте в списке самых красивых футболистов находится испанский полузащитник, который известен как внешней привлекательностью, так и элегантностью игры.

В году ему была вручена награда Golden Boy лучшему молодому футболисту года в Европе. Благодаря этому успеху на Иско обратил внимание «Реал Мадрид» и в году подписал с футболистом контракт на 30 миллионов евро. В этом футбольном клубе он играет по настоящее время. Недавно Иско продемонстрировал отличное выступление в составе сборной Испании на Чемпионате мира по футболу года в России. Этот игрок клуба «Барселона» растопил множество женских сердец своим мужественным видом и безукоризненной прической.

Красивые футболисты месси и вилья

Он стал неотъемлемой частью испанской команды с момента своего дебюта в году. Помимо футбола, Пике не забывает напоминать о себе и другими способами. Например, своей словесной и твиттерной враждой с Серхио Рамосом. Пике начал встречаться с колумбийской красоткой Шакирой с тех пор, как они впервые появились вместе в клипе «Waka Waka».

У одной из самых красивых звездных пар в мире уже двое детей, Милан и Саша. Кроме успешной футбольной карьеры, Пике сделал себе имя в индустрии моды. Он является лицом «HE», эксклюзивной мужской линии Mango.

Лучший бомбардир в истории сборной Испании, а также один из самых гламурных и сексуальных футболистов в мире уже давно и прочно женат на Патрисии Гонсалес. У пары сейчас трое детей, Саида, Олалья и Лука. Интересно, что Давид выгравировал имена детей на своих персонализированных ботинках Adidas F Помимо футбола, Вилья демонстрирует хорошие вокальные данные, спев дуэтом песню «Восстание» с номинированной на Грэмми испанской певицей Аной Торрохой в году.

Красивые футболисты месси и вилья

Этот футбольный талант сыграл более игр для своих клубов. Суммарно он забил более голов. Продукт молодежной академии ФК «Барселона», Фабрегас дебютировал в сборной Испании в марте года. И с тех пор он проявил себя как один из ключевых игроков команды. Подобно большинству красавчиков-футболистов, Фабергас уже находится в надежных женских руках. Он женат на Даниэллой Семаан, и у пары есть трое детей. Названный одним из лучших немецких футболистов, Гётце играл за дортмундскую «Боруссию» с по годы.

Затем он перешел в мюнхенскую «Баварию», и вернулся обратно в Дортмунд после трех сезонов. Год назад Марио сочетался узами брака с немецкой красавицей-моделью Анн-Катрин Брёммель. Помимо футбола, звезда немецкого футбола появлялась в многочисленных рекламных кампаниях, а также попала на обложку журнала. Pro Evolution Soccer Нападающего «Челси» и сборной Франции называют «французским Бекхэмом» за безупречное чувство стиля и яркую внешность. Он даже получил звание самого привлекательного игрока Премьер-лиги в году.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*