голосов: 119 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Криштиану роналдо в реал мадрид

Криштиану роналдо в реал мадрид

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может вернуться в «Реал», сообщает Mirror. По данным источника, «Реал» заинтересован в. Как сообщает Marca, летний футболист готов уйти из клуба и вернуться в мадридский «Реал». Криштиану уверен, что по-прежнему способен. «Реал Мадрид» поддержал нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который потерял сына при рождении.

Оглавление:  

свободно Криштиану Роналду, "Реал", Мадрид прозрачное изображение

Криштиану роналдо в реал мадрид сможете приобрести эту редакционную фотографию и Криштиану роналдо в реал мадрид ее в высочайшем разрешении до x Liza Aleynik. Сделать Газету. Голден Стэйт.

Криштиану роналдо в реал мадрид
Криштиану роналдо в реал мадрид
Криштиану роналдо в реал мадрид
Криштиану роналдо в реал мадрид
Криштиану роналдо в реал мадрид

По данным источника, «Реал» заинтересован в возвращении Роналду. Ранее сообщалось, что португалец также не против вернуться в мадридский клуб. Роналду защищает цвета «Манчестер Юнайтед» с августа года. Его контракт с клубом рассчитан до года.

Также в его контракте есть опция продления ещё на один сезон. В нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги португалец принял участие в 28 матчах, в которых забил 17 голов и отдал три результативные передачи. Роналду выступал за «Реал» с по год. Со «сливочными» он завоевал 15 трофеев. В составе «Королевского клуба» португалец стал обладателем четырёх «Золотых мячей».

"Реал" разучился забивать без Роналду

Главные новости Обсуждаемые. Сергей Карасёв — о РПЛ: судим матчи миллионеров, а получаем несравнимо меньше. Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка России. Новые владельцы «Челси» намерены выразить поддержку главному тренеру Томасу Тухелю.

Фанат обратился к украинскому вратарю «Реала». Ватцке — о возможном трансфере Холанда в «Манчестер Сити»: решение остаётся за Эрлингом. Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в раздевалке. Журналисты узнали подробности. Новый рекорд Малкина, поражение «Вашингтона» с Овечкиным. Главное к утру. Крауч — о «МЮ»: «Олд Траффорд» стал кладбищем для футболистов и тренеров. Терехов считает, что «Сочи» может бороться с «Зенитом» за чемпионство в следующем сезоне.

Криштиану роналдо в реал мадрид

Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Кубок России. Роналду — Супермен, но не нужен новому «Манчестер Юнайтед».

Пора расставаться. В списке «Барселоны» находятся три игрока, которые потенциально могут заменить Бускетса. Червиченко: «Динамо» — однозначный фаворит кубкового матча с «Аланией». Живоглядов — о капитанской повязке: это логично, ведь я один из самых опытных в «Локо». Бывший игрок «Сити» вывел «Сандерленд» в финал плей-офф за выход в Чемпионшип.

Силкин — о матче «Динамо» в Кубке России. Игрок «Ромы» Спинаццола поделился эмоциями от возвращения на поле спустя дней. Линекер считает, что новый контракт Салаха может завысить планку зарплат в «Ливерпуле». Агент Лаутаро Мартинеса заявил о намерении игрока остаться в «Интере». Защитник «Ромы» Спинаццола сыграл впервые за дней, восстановившись от травмы ахилла.

Криштиану роналдо в реал мадрид

Нападающий «Арсенала» Нкетиа может перейти в «Вест Хэм». Хавбек «Арсенала» согласился подписать новый контракт с командой. Сергей Терехов: игрокам «Сочи» рано вешать медали, впереди ещё два тура. The Sun: летом основная ставка «МЮ» будет сделана на подписание свободных агентов. Все новости RSS. Партнерский контент.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*