голосов: 175 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиану роналду и лионель месси

Криштиану роналду и лионель месси

Соперничество Криштиану Роналду и Лионеля Месси — соперничество между болельщиками португальского футболиста Криштиану Роналду и аргентинского футболиста. Продолжительность. Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси высказался о форварде «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

Содержание статьи:  

Лионель Месси

Кошанов, Ашимбаев, Карин и Смаилов возложили цветочки Криштиану роналду и лионель месси, UEFA 11 April Лариса Куклина. Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка Рф. Отзывы 7.

Криштиану роналду и лионель месси
Криштиану роналду и лионель месси
Криштиану роналду и лионель месси
Криштиану роналду и лионель месси
Криштиану роналду и лионель месси

Роналду может перебраться во французскую команду, если английский клуб не сумеет отобраться в Лигу чемпионов по итогам сезона, сообщает Football Transfers. Ранее стало известно, что форвард уехал в Португалию, чтобы обдумать своё будущее после того, как пропустил из-за травмы дерби с «Манчестер Сити», в котором его команда проиграла со счётом Напомним, звёздный форвард сообщил о рецидиве проблемы со сгибателем бедра, которая беспокоила его в начале этого года, после чего до воскресенья отправился на родину.

Главные новости Обсуждаемые. Сергей Карасёв — о РПЛ: судим матчи миллионеров, а получаем несравнимо меньше. Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка России. Новые владельцы «Челси» намерены выразить поддержку главному тренеру Томасу Тухелю. Фанат обратился к украинскому вратарю «Реала». Ватцке — о возможном трансфере Холанда в «Манчестер Сити»: решение остаётся за Эрлингом. Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в раздевалке. Журналисты узнали подробности.

Лионель Месси высказался о соперничестве с Криштиану Роналду

Новый рекорд Малкина, поражение «Вашингтона» с Овечкиным. Главное к утру. Крауч — о «МЮ»: «Олд Траффорд» стал кладбищем для футболистов и тренеров. Терехов считает, что «Сочи» может бороться с «Зенитом» за чемпионство в следующем сезоне. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Кубок России. В списке «Барселоны» находятся три игрока, которые потенциально могут заменить Бускетса. Червиченко: «Динамо» — однозначный фаворит кубкового матча с «Аланией».

Живоглядов — о капитанской повязке: это логично, ведь я один из самых опытных в «Локо». Бывший игрок «Сити» вывел «Сандерленд» в финал плей-офф за выход в Чемпионшип. Силкин — о матче «Динамо» в Кубке России. Игрок «Ромы» Спинаццола поделился эмоциями от возвращения на поле спустя дней. Линекер считает, что новый контракт Салаха может завысить планку зарплат в «Ливерпуле».

Криштиану роналду и лионель месси

Агент Лаутаро Мартинеса заявил о намерении игрока остаться в «Интере». Защитник «Ромы» Спинаццола сыграл впервые за дней, восстановившись от травмы ахилла.

Нападающий «Арсенала» Нкетиа может перейти в «Вест Хэм». Хавбек «Арсенала» согласился подписать новый контракт с командой. Сергей Терехов: игрокам «Сочи» рано вешать медали, впереди ещё два тура.

The Sun: летом основная ставка «МЮ» будет сделана на подписание свободных агентов. Все новости RSS. Партнерский контент.

Криштиану роналду и лионель месси

КАК ЛИОНЕЛЬ МЕССИ ОБЫГРЫВАЕТ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*