голосов: 107 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Кто победилв матче батэ реал мадрид

Забитых мячей, 3. Пропущенных мячей, 0. Разница мячей, 3. Самая крупная победа, Самое крупное поражение. Самый результативный матч, Феерическая победа над «Ромой» — не первый подвиг БАТЭ в Лиге чемпионов, Группа команде досталась убийственная – «Реал», «Зенит» и «Ювентус». В м году БАТЭ дважды не проиграл «Ювентусу». Матч БАТЭ – Реал Мадрид 0: 1, 25 ноября - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем БАТЭ.

Оглавление статьи:  

БАТЭ - «Реал» - 0:1: мадридцы должны были проиграть! (ФОТО)

Локомотив Ярославль. Майнц Чемпионат ЕвропыОтборочные матчи. Динамо Минск. Дренте выходил один на один, но замедлил с Кто победилв матче батэ реал мадрид и дозволил защитнику отвести опасность.

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 25 ноября года запланировано на по московскому времени. Звучит финальный свисток. Мадридский "Реал" взял три очка и гарантировал себе второе место в группе H, тем самым лишив "Зенит" даже теоретических шансов на попадание в плей-офф. На этой "оптимистической" ноте я попрощаюсь. Для вас работал Артуш Мкртчян. Спасибо за внимание и до новых встреч. Гаго, выбивая мяч в подкате, нарушил правила. Штрафной удар примерно в метрах 30 от ворот Касильяса.

И вновь "Реал" ответил не менее опасно. Рауль бил под перекладину метров с 18 - голкипер на месте. Угловой разыгран неопасно. Дренте локтем двинул в лицо Хагушу, но сделал это неумышленно. А тем временем Гончаренко готовит вторую замену.

Статистика встреч

Савиола, получив пас на ход, под острым углом вышел к воротам, но с левой ноги в створ не попал. Хагуш отдал мяч под удар Близнюку, который с линии штрафной метил в дальнюю девятку - немного не хватило точности.

Стасевич сделал отличный пас на Близнюка, но Пепе великолепен! Португалец здорово сыграл на опережение и выбил мяч на угловой.

Дренте выходил один на один, однако замедлил с ударом и позволил защитнику отвести угрозу. Дренте опять пытался прострелить на Савиолу, но Хагуш оказался в нужное время, в нужном месте и прервал передачу. Опасный момент у ворот "Реала"! После фланговой атаки Володько бил в падении, но не попал толком по мячу.

Савиола получил мяч на линии штрафной и сразу решил пробить, хотя ему никто не мешал. Аргентинец попал прямо во вратаря. Савиола сделал отличную передачу на дальнюю штангу на Рауля, который сходу не попал в створ, но вратарь задел мяч.

После прострела Дренте с левого края мяч попал к Раулю, который с нескольких метров поразил ворота - ! Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В случае победы "Королевский" клуб обеспечит себе второе место в группе, а "Зенит" лешится всех шансов пробиться в плей-офф. В свою очередь белорусская команда продолжает надеется на третье место, которое дает право участвовать в Кубке УЕФА.

Текстовую трансляцию этой встречи для Вас проведет Артуш Мкртчян. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Виды спорта. Лига чемпионов. Статистика турнира. Реал Мадрид. Главный судья: Терье Хауге Ульсвик, Норвегия. Сергей Сосновский. Геннадий Близнюк. Анри Хагуш. Габриэль Хайнце. Мигель Торрес. Превью Протокол Трансляция Комментарии:. Превью Протокол Трансляция Комментарии. Выступление в турнире Соотношение статистических данных команд. Голы Рауль Ройстон Дренте. Наказания Габриэль Хайнце.

Составы команд Составы команд. Составы команд. Главные тренеры. Статистика БАТЭ. Показывать медиа и соцсети. Буэно получил мяч от Дренте, но перемудрил и подарил сопернику.

2008-11-25 • BATE Borisov vs Real Madrid 2/2

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*