голосов: 98 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Лагерь реал мадрид в мадриде

Лагерь реал мадрид в мадриде

Поступление и обучение в Real Madrid football camp. Стоимость и отзывы. БЕСПЛАТНОЕ зачисление. Скидки на официальную стоимость заведения. Футбольный лагерь Реал Мадрид, Мадрид и спорте Европейского университета Мадрида. Высший уровень - Universidad Europea de Madrid. Программа футбольного лагеря Real Madrid Foundation направлена на улучшение тактических навыков, техники игры, взаимодействие участников с​.

Оглавление:  

Real Madrid футбольный лагерь Реал Мадрид Испания

Киев ул. Копии всех страничек гражданского паспорта Лагерь реал мадрид в мадриде таковой уже имеется; 3. Мария, Италия. Отпрыску 13 лет, занимается с 5 лет.

Лагерь реал мадрид в мадриде
Лагерь реал мадрид в мадриде
Лагерь реал мадрид в мадриде
Лагерь реал мадрид в мадриде
Лагерь реал мадрид в мадриде

Campus Experience предоставляет шанс быть частью команды, чтобы учиться и разделять ценности и философию Реал Мадрид. Раскрытие индивидуального потенциала каждого, интегрирование в команду и укрепление социальных навыков. В PDF, которые вы можете скачать ниже, вы найдете всю информацию, связанную со спортивными тренировками, мероприятиями, питанием, занятиями, ценностями лагеря и как Campus Experience работает.

Спортивные тренировки: Теоретическая и практическая обучающая программа, составленная тренерами из Реал Мадрид Фонд. Практическа тренировка: минутная утренняя тренировка и - минутные матчи после полудня. Теоретическое обучение: Лекции по технике и семинары, ориентированные на преподавание таких предметов как тактика, правила игры, физическая подготовка.

Футбольный лагерь Реал Мадрид, Мадрид

Эмпирическая деятельность: Программа активностей направленная на рост как команды, созданная и проводимая специалистами в области образования. Специальные игры: Участие в традиционных играх и развлекательных мероприятиях, сосредоточеных на укреплении наших основных ценностей.

Работа в команде: Командные собрания, обмен мнениями о изучаемых ценностях на командных встречах. Командные лидеры, которые организовывают ежедневные мероприятия и активности для лагеря под руководством Координатора Реал Мадрид Фонд.

Лагерь реал мадрид в мадриде

Всего в 40 км от Москвы. В году у нас будет одна смена Campus Experience в Москве, которая пройдет с 4 по 17 июня. После регистрации на нашем сайте, мы перезвоним, чтобы уточнить информацию о вашем ребенке и договориться о встрече в нашем офисе. О Обязательно. Email Обязательно. Телефон Обязательно. Смена Обязательно С 4 по 10 июня 1 неделя С 11 по 17 июня 1 неделя С 4 по 17 июня 2 недели.

Да, наш лагерь является официальным представителем клуба Реал Мадрид в России. Подтверждение Вы можете найти на официальном сайте. Список возможных скидок. Вы можете посетить на, в рабочие часы бизнес центра. Адрес в Москве: ул. Воздвиженка, д. Согласие на обработку персональных данных участника тренировочного процесса далее ТП 2. Допуск к занятиям по футболу на весь период, в течение которого участник ТП будет посещать тренировки 5. Добровольное согласие на госпитализацию в случае необходимости 6.

Справка о санитарно-эпидемиологическом окружении 7. Копия полиса обязательного медицинского страхования Участника ТП 8. Иные документы на основании дополнительного требования Сотрудника ТП. Тренировки в лагере проводят профессиональные тренеры из Реал Мадрид Фонд. Все материалы для занятий привозятся из Испании. Также в лагере будут постоянно находиться переводчики для тренеров и координатора. Все занятия преподаются на английском и испанском языках. В качестве переводчика выступает куратор группы.

Лагерь реал мадрид в мадриде

После получения заявки с Вами свяжется наш специалист, предоставит всю необходимую информацию для перечисления средств через банк, а также ответит на любые возникшие вопросы. В лагере на постоянной основе будет присутствовать медицинский работник.

Квалифицированный и опытный специалист будет готов оказать первую медицинскую помощь. На территории лагеря будет постоянно находиться машина, готовая при необходимости доставить пострадавшего в госпиталь. Родители могут приехать в лагерь в родительский день. В другое время лагерь закрыт для посещения для лучшего погружения участников в жизнь лагеря. Программы тренировок разработаны в соответствии с запатентованной методикой и адаптированы к потребностям и целям участников. При этом им не приходится выезжать за пределы своей страны.

Футбол . Мадрид. Стадион " Сантьяго Бернабеу "

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*